Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))

 

Отважный чаловек после Амулета купить еще одну китайку. Я больше не буду экперементировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  Юрий Карлович, а как насчет с экспериментом с кроссовером Ё мобилем в 13 году? )))

Я бы сам поэксперементировал, если он будет, но пока придется на этой лет 5 точно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Человек который у меня покупал МК,тоже до этого юзал Амулет.если не позволяют средства то МК нормальный выбор(но это тоже для кого как)я вот как то подумал,а что после сида?нравятся дизеля на полном приводе и с высокой посадкой,но цена блин...поэтому наверное опять C класс и если будет возможность с более мощным движком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который у меня покупал МК,тоже до этого юзал Амулет.если не позволяют средства то МК нормальный выбор(но это тоже для кого как)я вот как то подумал,а что после сида?нравятся дизеля на полном приводе и с высокой посадкой,но цена блин...поэтому наверное опять C класс и если будет возможность с более мощным движком.

 

Ты сида продавать будешь? Или для себя восстановишь и дальше на нем кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Логика подсказывает разумнее будет продать,но за вырученные деньги я подобный авто не куплю,надо будет добавлять(брать кредит)-но это вариант отпадает,т.к на сид брал не достающую сумму в банке.так что буду эксплуаитировать сида дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))

 

Отважный чаловек после Амулета купить еще одну китайку. Я больше не буду экперементировать.

 

Я скажу больше, и следоющая моя машина будет китайская. А именно GW Hover H3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доволем Geely MK, с самого первого километра :)))

Она отрабатывает 370 тысячь рубликов за Elegance на все 100% :)))

ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! ДОВОЛЕН :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))

 

Отважный чаловек после Амулета купить еще одну китайку. Я больше не буду экперементировать.

 

Я скажу больше, и следоющая моя машина будет китайская. А именно GW Hover H3

 

 

А я уже посматриваю в сторону Emgrand EC7. Интересно когда их у нас начнут продавать. В Украине их раскупают как горячие пирожки. За 3 дня с начала продаж 50 машин продано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы без раздумий купил бы EC7, (или даже SC7) если бы они продавались у нас. Кстати, кто-нибудь знает сколько растаможка из Украины стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...