Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))

Отважный чаловек после Амулета купить еще одну китайку. Я больше не буду экперементировать.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Юрий Карлович, а как насчет с экспериментом с кроссовером Ё мобилем в 13 году? ))) Я бы сам поэксперементировал, если он будет, но пока придется на этой лет 5 точно ездить

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
Человек который у меня покупал МК,тоже до этого юзал Амулет.если не позволяют средства то МК нормальный выбор(но это тоже для кого как)я вот как то подумал,а что после сида?нравятся дизеля на полном приводе и с высокой посадкой,но цена блин...поэтому наверное опять C класс и если будет возможность с более мощным движком.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Человек который у меня покупал МК,тоже до этого юзал Амулет.если не позволяют средства то МК нормальный выбор(но это тоже для кого как)я вот как то подумал,а что после сида?нравятся дизеля на полном приводе и с высокой посадкой,но цена блин...поэтому наверное опять C класс и если будет возможность с более мощным движком.

Ты сида продавать будешь? Или для себя восстановишь и дальше на нем кататься?
  • 0

• Гости
Логика подсказывает разумнее будет продать,но за вырученные деньги я подобный авто не куплю,надо будет добавлять(брать кредит)-но это вариант отпадает,т.к на сид брал не достающую сумму в банке.так что буду эксплуаитировать сида дальше.

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Добрый вечер!!! Продать можно всё!!! Было бы желание :))) Я мой предэдущий Chery Amulet продал за 250 тысячь рубле спустя три года после покупки за 280 тысячь... В первый же день у меня её забрали, неуспел я обьявление на www.auto.ru выложить... Самое главное привести в порядок автомобиль, подвесить правельно язык и сделать норальное фото :))) Я очень сильно Geely MK загорелся (почти два года назат) и после продажи немного добавил и кубил себе Geely MK Elegance за 380 тысячь рублей и с тех пор нечуточки не жалею о своём преобретении... Наобарот даже всё больше верю и поддерживаю Китай :))) Нормальная машина в нормальной комплектации за нормальные деньги :))) Мне другой ненадо :)))

Отважный чаловек после Амулета купить еще одну китайку. Я больше не буду экперементировать.

Я скажу больше, и следоющая моя машина будет китайская. А именно GW Hover H3
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я очень доволем Geely MK, с самого первого километра :))) Она отрабатывает 370 тысячь рубликов за Elegance на все 100% :))) ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!! ДОВОЛЕН :)))
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я скажу больше, и следоющая моя машина будет китайская. А именно GW Hover H3

А я уже посматриваю в сторону Emgrand EC7. Интересно когда их у нас начнут продавать. В Украине их раскупают как горячие пирожки. За 3 дня с начала продаж 50 машин продано!!!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
И я бы без раздумий купил бы EC7, (или даже SC7) если бы они продавались у нас. Кстати, кто-нибудь знает сколько растаможка из Украины стоит?
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Столько же сколько из Китая.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных