Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

fraer82

fraer82

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Эх, тоже чтоли купить? Читаю ваш форум уже 2 месяца подряд,конечно раз на раз не приходится и машина может попаться какая угодно, но вроде серьезных поломок не было я так посмотрел. Блин и с Омска то никого нету кроме Натальи из Visionа. А так симпотичная машина, в первый и последний раз видел одну МКшку у нас в городе черная, стильная сначала думал вижик(габаритная такая) потом проехала и сзади МК ХААЧУУУУУ
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
moroz Рено Логан 1.4 голый от 300000 р. Киа спектра от 349000 р Хюндай Акцент от 400000 р. Шкода Фабиа от 360000 р. Форд Фокус 3 двери от 350000 р. Шевроле Ланос от 266000 р. Лада калина от 260000 р. Лада Приора от 300000 р.
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
moroz Ты сам писал: "А что у вас дома есть не Китайское,под известными брендами?" Ну если не нужно,  то и не нужно. Я просто дал инфу по авто в примерно одном ценовом диапазоне.
  • 0
Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Бери, пока скидки действуют - не пожалеешь!
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Нет проблем!
  • 0
Изображение

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
Собираюсь приобрести машину, присматриваюсь к Джилли МК) Внешне нравится, а вот в технических характеристиках ничего не понимаю. Люди знающие  ;) подскажите, на что надо обратить внимание, когда в салоне лапшу будут вешать??????????

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Возьми с собой кого-нибудь из знакомых автомобилистов.Естественно кому ты доверяешь!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....

А вот интересно на чём знакомые автомобилисты ездят?не на ТАЗах случайно???
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
А так полистайте форум.Тут уже давно всё написано и обрисовано
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных