Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эх, тоже чтоли купить? Читаю ваш форум уже 2 месяца подряд,конечно раз на раз не приходится и машина может попаться какая угодно, но вроде серьезных поломок не было я так посмотрел. Блин и с Омска то никого нету кроме Натальи из Visionа. А так симпотичная машина, в первый и последний раз видел одну МКшку у нас в городе черная, стильная сначала думал вижик(габаритная такая) потом проехала и сзади МК ХААЧУУУУУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moroz

Рено Логан 1.4 голый от 300000 р.

Киа спектра от 349000 р

Хюндай Акцент от 400000 р.

Шкода Фабиа от 360000 р.

Форд Фокус 3 двери от 350000 р.

Шевроле Ланос от 266000 р.

Лада калина от 260000 р.

Лада Приора от 300000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz

Ты сам писал: "А что у вас дома есть не Китайское,под известными брендами?"

Ну если не нужно,  то и не нужно. Я просто дал инфу по авто в примерно одном ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приобрести машину, присматриваюсь к Джилли МК) Внешне нравится, а вот в технических характеристиках ничего не понимаю. Люди знающие  ;) подскажите, на что надо обратить внимание, когда в салоне лапшу будут вешать??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с собой кого-нибудь из знакомых автомобилистов.Естественно кому ты доверяешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....

 

А вот интересно на чём знакомые автомобилисты ездят?не на ТАЗах случайно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...