Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И я бы без раздумий купил бы EC7, (или даже SC7) если бы они продавались у нас. Кстати, кто-нибудь знает сколько растаможка из Украины стоит?

 

Есть надежда, что Украина вступит в единый таможенный союз, тогда будем Джульки Украинской сборки покупать без растаможки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, кто уже имеет Джилли МК, или Джилли Мк Кросс, подскажите, как на проселочных дорогах она себя чувствует. Подвеск легко разбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто уже имеет Джилли МК, или Джилли Мк Кросс, подскажите, как на проселочных дорогах она себя чувствует. Подвеск легко разбить?

 

Я за два года не разбил. По проселочным дорогам, в основном. Все нормально, неплохой клиренс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все лето по грибы да на рыбалочку! В такие дебри залезал... И ведь проходит и не цепляет! Просто гонять по проселочным не надо и везде пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!

Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

 

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

-"Ты что, гонишь? Китай? Да ну, лучше уж взять нашу ладу приору" (здесь ваще я в шоке  :) )

-"Что за Джили?! А Китайская? Фу да ты че, да ну на х брать это г...."

-"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..."

и т.д.

 

Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает!

 

Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!?

 

 

Внимание! Все темы подобного характера буду тупо сливать в эту тему. Поэтому все вопросы пишите сразу тут.

 

Никого не слушай,если нравится - бери. В конце концов машину не на всю оставшуюся жизнь берешь :).Не понравится - продашь,я так говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely, на мой взгляд, по потребительским качествам находится где-то посередине между отечественными машинами и "нормальными" иномарками. Она чуть больше доставляет проблем во время эксплуатации, чем иномарки типа Renault Logan и дает чуть больше комфорта чем Лада Приора. Следующую машину хотелось бы иметь с полным приводом, по-этому Geely второй раз бы не купил. На отзывы людей, которые на ней не ездили, мне наплевать, хотя они бывали за все время разные, от "это же китайское гуано" до "она хотя бы на нормальную машину похожа, в отличие от приоры"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сомнений видимо ни у кого не осталось... Я не противник джили, не поклонник, я как и многие выбираю себе авто... Смотрю по всем параметрам. Джили кросс понравился внешне, до салона вживую посмотреть еще не дошел, может все же решусь и схожу, смотрел в салоне лифан солано - не понравился (почему не буду писать - не в тему...). Мои пять копеек негатива в основном из инета, http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/ - авторевюшный тест, познавательно, но может и не более того.  Краш тест кросса (или хэтча) -
- че то тоже не порадовал, почему переднее пассажирское сидение оторвало с корнем??? ппц какой то...не прикрутили что ли? Еще ложка дегтя - косорукие дервейские рабочие, тут недокрутят, там не воткнут... Вот это больше всего напрягает, лучше бы уж они из Китая к нам шли... Краш тест отаки вообще ужаснул, кстати...http://www.autoreview.ru/archive/2007/20/crash_otaka/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме сижу с марта 2009. Вычитал и высмотрел всё что здесь писали и выкладывали. ДА! Косяков много. Но всё это не смогло меня переубедить в покупке мкашки. Купил. Ежжу. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Всем привет!!! Стою перед выбором покупки машины летом, в отпуске, чисто для отпускных целей .... то есть покатался полтора месяца, и поставил в гараж до следующего отпуска.... бюджет для себя ограничил пока суммой 300...350 рублей, вот и брожу по форумам авто за эту цену, изучаю... сюда "пришел" из темы на Гранта-форуме ( http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3754&page=5), там на мой вопрос внятно не ответили, плэтому спрошу здесь: у меня рост 188 см. и вес больше центнера.... :bm: Есть владельцы Geely MK примерно с такими "параметрами"??? Как на водительском месте, удобно??? А заднему пассажиру место для ног остается??? :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...