Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с такими параметрами. Все удобно единственное из за большого роста можно было  бы только руль к себе подвинуть. А то отодвигаешься почти до конца и руль далеко получается. Сам за собой сажусь без проблем. Больше ни какого дискомфорта не ощущаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с такими параметрами. Все удобно единственное из за большого роста можно было  бы только руль к себе подвинуть. А то отодвигаешься почти до конца и руль далеко получается. Сам за собой сажусь без проблем. Больше ни какого дискомфорта не ощущаю.

 

А по ширине салона как??? С передним пассажиром плечами не трешься???  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Был бы я как Турчинский может бы и терся а так нет. С работы бывает забираю по домам попутчиков. Со мной пять человек, средний вес наверно кг 90 будет и рост все больше 180 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Был бы я как Турчинский может бы и терся а так нет. С работы бывает забираю по домам попутчиков. Со мной пять человек, средний вес наверно кг 90 будет и рост все больше 180 см.

 

Есть у меня знакомый весом 130 кг. Вот он мне мешает когда сидит на переднем сидении. Переключая скорость трусь об его окорочка. Но он в ширину больше чем в высоту. А так я сам ниже среднего. Мне за рулем вообще очень просторно и комфортно. Езжу и наслаждаюсь комфортом, меньше устаю чем на...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!

Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

 

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

-"Ты что, гонишь? Китай? Да ну, лучше уж взять нашу ладу приору" (здесь ваще я в шоке  :) )

-"Что за Джили?! А Китайская? Фу да ты че, да ну на х брать это г...."

-"Да ты че... гонишь? Лучше взять поддержанную нормальную иномарку!!..."

и т.д.

 

Еще не один человек не одобрил мой выбор... Даже маман, ск оторой мы ездили на тест драйв говорит мне что она не в восторге (у нее мазда 3)...  И чем ближе я к моменту покупки авто, тем больше у меня закрадывается сомнений!  Люди, уже купившие МКашку, плиз отговорите меня в обратном! Привидите плиз доводы, которые я могу говорить этим людям в пользу этой машины! Чтот я так подумал, что после покупки МК, сколько всего не лестного я выслушаю со стороны других людей.... Сам же я, начитавшись форума, четко для себя решил, что машина хорошая и полностью(нууу... почти) меня устраивает!

 

Вообщем народ, как я могу на отрез обрубать фразы, выпускаемые людьми с искривленным лицом, от мысли что это китайская машина, как можно их ставить на место? У кого какой опыт? Я думаю у Вас всех есть опят в этом деле!?

 

 

Внимание! Все темы подобного характера буду тупо сливать в эту тему. Поэтому все вопросы пишите сразу тут.

 

Почитай форум. Эти машинки уже прошли почти по 300000 км и ничего - выдержали. А плохое говорит тот, кто и рядом не был, просто злорадствуют по поводу Китая. А Китай уже по производству компьютеров вышел на второе место в мире. О чем это говорит? Теперь они копируют качественно и очень важна цена. Зачем я буду брать японца, корейца или Логана и прочих за космическую цену, если можно взять китайца со всеми опциями. Любая машина будет ломаться. Я полностью доволен. Пробег 43000 и не подвела. Нужно, конечно, подвеску ставить с япошки, а остальное - Логаны, Приоры (тем более) и прочие просто отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написал! Только ты отвечаешь парню, который задал вопрос 17 ноября 2008 г.  :))

Думаю, за эти годы он уже сам знает ответы, да и диалог, который он приводит, сейчас можно услышать крайне редко. Разобрался уже народ.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написал! Только ты отвечаешь парню, который задал вопрос 17 ноября 2008 г.  :))

Думаю, за эти годы он уже сам знает ответы, да и диалог, который он приводит, сейчас можно услышать крайне редко. Разобрался уже народ.  :)

 

Яркое свидетельство этому - обилие МК-ашек на наших дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .Вот и дождался своего звонка от дилера "РОНА" в Тольятти машина пришла приезжайте смотрите .Бросив все дела на работе поехали в салон  :ae: . Приехали нас сразу на смотрины на площадку .Идем на улицу стоит красавка наша то что надо было  :ay: .Стали осматривать машинку ,crossик оказался с допами  :ai: (защита+коврики) и это то что не заказывали  :an: .При осмотре дверей водительская дверь выперала сверху наружу так что слепой на ощупь мог бы определить  :ai: что она установлена кривыми руками  :aq: .Притом копмл. комфорт, глянул на люксовых версиях там еще ужасней -щель в палец в верхней точке стойки типо повернута она против часовой стрелки  :ai:.Ну да ладно это поправимо в нашей машине (комфорт)  :) глядим дальше ,через переднее стекло вижу такую картину на торпеде где подушка без. для пассажира выперала крышка т.е не закрыта до конца  :ai: :ai: 5мм решил поправить ,давил не лезет  :ai:показал менеджеру :bm: что это касяк очень серьезен и брать эту машину не буду :av: .Подожду следующую партию сказал и пожалуйста без допов ушел от туда :af:. Вывод мой в том что дефектный авто пригнали из другого салона может из Самары вроде там с допами идут, так как здесь вроде не ставят . Да вообще  как можно предлагать брак за не малые тем более деньги так что за это можно поставить салону оценку (---------------)  Обидно! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этой теме вроде сомнения при выборе МК обсуждались... Ну, да ладно, пусть будет Кросс, он вроде тоже как МК.

После сообщения GEETOLYATTILYST, надо не в выборе машины сомневаться, а в очередной раз усомниться в выборе страны пребывания. Может мы все здесь хорошие, просто "место проклятое"... Бррр.. :(

Кстати, будете в Саратове, зайдите в салон, где Фокусы продают (цена - не в пример Кроссу) та же хрень! А куды вы денитесь - "менталитет".  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...