Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
GEETOLYATTILYST, это беда практически всех дилеров и их салонов. Но когда пытаются втюхать неликвид стоимостью 350 тыр, логику менеджеров понять можно. Но когда в салонах таких именитых брендов, как,,,....(не буду рекламировать, сами догадаетесь-таких 50 процентов) также бессовестно втюхивают машины с косяками, но уже по цене 700-900 тысяч рублей, а то и больше, вот тут и действительно задумаешься. А стоит ли брать? У меня лично не было сомнений при покупке Джили. Был бы у Джили в России полноценный вместительный внедорожник типа Geely EX7 , купил бы его.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Заказал MK Cross еще в июле. Сначала говорили в сентябре, потом в октябре, сейчас в ноябре... наверное... хотя город мой далеко, если в крупных городах вперед не разберут, то может быть и приедет. Вместе со мной ждет еще несколько человек. Вот такая ситуация.
И тут бац... захожу сегодня в салон, а там стоят два свободных седана MK New, светло-серый и серый.

И напала на меня тоска... Старую машину не успел продать - сыпется, на последний ремонт выкинул 300$. Хотя на новую наскребу, но иметь две машины на руках не очень-то классно (гаража нет). Кросс выбирал по принципу увеличенного клиренса, смирился с маленьким багажником. А у этих седанов написано, что клиренс 175, и он действительно не маленький на первый взгляд. Че делать, ума не приложу? :(

В общем, не видел такой темы: Седан MK New vs MK Cross.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
По поводу двух машин ты зря сомневаешься. Нормально это. У меня семь лет две машины было. Сначала семёрка и 99-я, потом 99-я и Джили МК. Последний год, правда девятку держал у подъезда как велосипед, чтобы к Джильке в гараж доехать...  :) Одно неприятно - налоги тоже с двуж машин брали, как будто я на них одновременно ездил.  :))
  • 0
Изображение

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
То есть в данном случае лучше синица в руках, чем журавль в небе?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Для кого то наобарот;синица это журавль,а журавль-синица.
Определяться все равно Вам самим. :)
  • 0

Штурман

Штурман

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Это понятно, но вот что бы вы предпочли - большие колеса и просвет (и расход в придачу) или багажник и не молодежный вид? Лично я на перепутье, хотелось бы, конечно, повыпендриваться, но и доллар растет, и правительство постоянно мусолит тему о повышении пошлин, что иномарки станут в полтора раза дороже... чревато знаете ли.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну это ,как его,я то уже выбрал  :) И не считаю что вид не молодежный.Просвет большой,сильной разницы с Кроссом не обнаружил,и вообще-когда Кроссик встал рядом,мне он показался каким то маленьким,может из за цвета (белый был),но он точно был не намного выше и уж точно короче.
Да и когда брал МК то про Кроссов даже не слышал-мне легче было  :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Да нормальный просвет у МК. А внеший вид "не молодёжный", ну не знаю... зато солидный. И (пусть извинят меня кроссоводы) багажник должен быть отдельно от салона, как впрочем и двигатель... Шестая машина и только седан! Повторяю, моё мнение и спорить  не буду.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

... багажник должен быть отдельно от салона, как впрочем и двигатель...

Особенно когда бензин в канистре или рыбу везешь  :)) :)) :))
( Ничего против Кроссов не имею,у них свои плюсы,в Караване у меня вообще один багажник  :))  )
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне багажник по барабану. Управляемость на скорости лучше на седане, так как развесовка по осям лучше и клиренс ниже. В плане маневренности лучше хетч. Короче кузов- проще парковаться. Да и клиренс на кроссе больше. Это плюс для города и минус для трассы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных