Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

GEETOLYATTILYST, это беда практически всех дилеров и их салонов. Но когда пытаются втюхать неликвид стоимостью 350 тыр, логику менеджеров понять можно. Но когда в салонах таких именитых брендов, как,,,....(не буду рекламировать, сами догадаетесь-таких 50 процентов) также бессовестно втюхивают машины с косяками, но уже по цене 700-900 тысяч рублей, а то и больше, вот тут и действительно задумаешься. А стоит ли брать? У меня лично не было сомнений при покупке Джили. Был бы у Джили в России полноценный вместительный внедорожник типа Geely EX7 , купил бы его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказал MK Cross еще в июле. Сначала говорили в сентябре, потом в октябре, сейчас в ноябре... наверное... хотя город мой далеко, если в крупных городах вперед не разберут, то может быть и приедет. Вместе со мной ждет еще несколько человек. Вот такая ситуация.

И тут бац... захожу сегодня в салон, а там стоят два свободных седана MK New, светло-серый и серый.

 

И напала на меня тоска... Старую машину не успел продать - сыпется, на последний ремонт выкинул 300$. Хотя на новую наскребу, но иметь две машины на руках не очень-то классно (гаража нет). Кросс выбирал по принципу увеличенного клиренса, смирился с маленьким багажником. А у этих седанов написано, что клиренс 175, и он действительно не маленький на первый взгляд. Че делать, ума не приложу? :(

 

В общем, не видел такой темы: Седан MK New vs MK Cross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двух машин ты зря сомневаешься. Нормально это. У меня семь лет две машины было. Сначала семёрка и 99-я, потом 99-я и Джили МК. Последний год, правда девятку держал у подъезда как велосипед, чтобы к Джильке в гараж доехать...  :) Одно неприятно - налоги тоже с двуж машин брали, как будто я на них одновременно ездил.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого то наобарот;синица это журавль,а журавль-синица.

Определяться все равно Вам самим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но вот что бы вы предпочли - большие колеса и просвет (и расход в придачу) или багажник и не молодежный вид? Лично я на перепутье, хотелось бы, конечно, повыпендриваться, но и доллар растет, и правительство постоянно мусолит тему о повышении пошлин, что иномарки станут в полтора раза дороже... чревато знаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ,как его,я то уже выбрал  :) И не считаю что вид не молодежный.Просвет большой,сильной разницы с Кроссом не обнаружил,и вообще-когда Кроссик встал рядом,мне он показался каким то маленьким,может из за цвета (белый был),но он точно был не намного выше и уж точно короче.

Да и когда брал МК то про Кроссов даже не слышал-мне легче было  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный просвет у МК. А внеший вид "не молодёжный", ну не знаю... зато солидный. И (пусть извинят меня кроссоводы) багажник должен быть отдельно от салона, как впрочем и двигатель... Шестая машина и только седан! Повторяю, моё мнение и спорить  не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... багажник должен быть отдельно от салона, как впрочем и двигатель...

Особенно когда бензин в канистре или рыбу везешь  :)):)) :))

( Ничего против Кроссов не имею,у них свои плюсы,в Караване у меня вообще один багажник  :))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне багажник по барабану. Управляемость на скорости лучше на седане, так как развесовка по осям лучше и клиренс ниже. В плане маневренности лучше хетч. Короче кузов- проще парковаться. Да и клиренс на кроссе больше. Это плюс для города и минус для трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...