Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, в основном на немцах и японцах  8)

Один был "мудрый" совет - купи, говорит семерку....... хорошая машина, проверенная временем... (это товарищ, который ездит на третьей мазде и работает в салоне, где эти семерки как раз и продают). Я на семерки посмотрела.......... посмотрела на пятнашки..... калины и приоры........ в шоке...  стыдно называть ЭТО комплектацией люкс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В первую очередь на цену! Если у тебя имеется 700штук,чего бы там тебе не вешали ,зачем тебе МК,а если 250 с хвостиком,не вижу альтарнативы,и ещё на счёт технических характеристик ,если до этого привыкли ездить на 2литровых и более в МК этого не будет.Все данные и опцыи прописаны в прайсе и никто не будит ничего приукрашивать,ещё прокатится на тест-драйве,если это офицальный дилер и конечно внешний вид при покупки.

Изучить внимательно форум,найдёти всё что вас интересует.

 

... если бы у меня было 700 штук, я бы вряд ли здесь сидела.

Прайсы, сайты и отзывы изучила...... такая каша в голове(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну geely MK это тойота Виос в новом кузове... считай что рестайлинг))

А семерку не бери. У меня и пятерка, и МК - небо и земля.

В классике единственный плюс - не жалко и ремонтопригодность. А так - прошлый век.

 

P.S. теперь не смыслю поездки в машине без кондиционера))

P.P.S если будут говорить про БУ иномарки - не ведись. Такие можно покупать только у проверенных людей. А то получиться или немецкий утопленник, или прибалтийский конструктор из трех частей... И вообще - новая машина - это просто секс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена имеет значение и планы купить именно Новую машину с хорошей комплектацией то полюбому надо пройти Тест-драйв на МК и что нибудь похожем в эту цену,тогда что сердце подскажет,а если брать с пробегом в эту цену,то есть неплохие варианты,к примеру Митсубиси галант 10летка,но ни как не Ваз.

 

О б/ушных машинах мыслей вообще нет, замучаешься с бесконечными ремонтами(

А что есть еще похожего на эту цену?.... шевроле ланос, хендай гетз.... тесно там и внешне не красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини уж но ГЕТС далеко уже не в этой ценовой категории а ланос если только шевроле а не ТАГАЗ ибо ломаются они не хуже нашего автопрома да и то скажу тебе ланосы сейчас дороги... в общем бери МК и не парься=) Сам так и сделал и не жалею=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....

 

Вот и меня все друзья отговаривали покупать Geely Vision. Зато потом те, кто активнее всех отговаривал, первые прибежали прокатиться на этой машине. Что я могу сказать, мнение у них после поездки резко поменялось. Вердикт - хорошая машина. У моей подруги отец - рьяный автомобилист. Когда узнал, что я собираюсь китайскую машину брать всеми правдами и неправдами пытался мне доказать, что это - телега а не машина... После покупки заехали в гости к родителям подруги. Вижу, отец заинтересовался. Поехали к нему в гараж, он эту машинку излазил и сверху и снизу, осмотрел со всех сторон, вердикт - да, похоже китайцы научились нормальные машины делать. А в чем секрет? Да в том, что и МК и Vision это совсем не Geely, все основные инженерные и конструкторские решения в этих машинах принадлежат Тойоте... Китайцы все тщательно изучили, скопировали, немного видоизменили внешний вид и продают теперь под своей маркой. Покупая Geely вы покупаете внутренности Тойоты в обертке от Geely. Объективно эта машина должна стоить дороже, но пока у Вас есть уникальная возможность купить ее дешево. Глупо этой возможностью не воспользоваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NataliaSK, исходя из собственного опыта поиска бюджетного авто могу сказать, что вы даже и близко не найдете автомобиль с такой комплектацией и техническим за такую цену! Я купил себе  GEELY  МК  в комплектации  Comfort за 271 000 рублей это вместе с доставкой, по акции машина 2008 года выпуска, владею немного всего 20 дней 800 км проехал, пока доволен всем, за эти деньги я и не мечтал такую машину получить, давно к ней присматривался и когда на сайте «Красного дракона» увидел что можно ее на 100000 рублей дешевле взять, загорелся и в этот же день рванул на тест драйв, машина сразу понравилась и внутри и  снаружи, плавность хода и комфорт в общем решили брать хотя денег то еще не насобирали но ради такой скидки на занимали у всех и кредит пришлось в банке взять. Но зато теперь катаемся и радуемся! В общем все быстро случилось я конкурентов модели даже и не пробовал но думаю что правильный выбор сделал, по крайней мере, на это надеюсь! Так что  вам выбирать недорого и комфортно или дороже и на «пустом» авто. Удачи при выборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе с товарищами согласен: комплектация -цена, очень хорошо, сам купился, : но как машину потом продать (китай, предубеждение) и на украинском сайте-они подольше эксплуатируют джелли - слабая ходовая, поломок как на Вазах. А на Тазы даже смотреть не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать одно, можно сколь угодно долго рассуждать о том что китайский автопром плох и лучше взять б.у. именитых производителей или наш мегаВАЗ и прочее, но факт остается фактом, китайцы реально предлагают хороший автомобиль за очень разумную цену, все автомобили всего мира рано или поздно ломаются, я думаю что врятли кто то сейчас покупает авто с расчетом на то что будет на нем ездить 25 лет. Авто в среднем берут на 3-5 лет и продают. Просто все ведущие автопроизводители давно поняли что гораздо выгоднее делать авто с небольшим ресурсным запасом,  во первых на деталях можно заработать, во вторых новые автомобили чаще продавать можно. Поэтому стоит ли лесть из кожи вон и покупать дорогостоящий авто, приблизительно с таким же уровнем комфорта как и у китайцев, чтобы потом всю жизнь за него расплачиваться. Я считаю что нужно жить по средствам. И я ни когда не понимал людей которые  покупают авто за 1,5 миллиона в кредит на 5 лет и с зарплатой в 15 000 руб. живущих в съемной квартире и так далее. Просто у нас в России сложился стереотип что дорогая огромная тачка это круто, а то что она съедает  больше половины семейного бюджета это не чего. В общем вот такое мое чисто субъективное мнение и я не хочу его ни кому навязывать. Знаю одно ежели машина нравится и волнует то надо брать и не обращать внимание на предрассудки.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...