Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости
Не, в основном на немцах и японцах  8) Один был "мудрый" совет - купи, говорит семерку....... хорошая машина, проверенная временем... (это товарищ, который ездит на третьей мазде и работает в салоне, где эти семерки как раз и продают). Я на семерки посмотрела.......... посмотрела на пятнашки..... калины и приоры........ в шоке...  стыдно называть ЭТО комплектацией люкс!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости

В первую очередь на цену! Если у тебя имеется 700штук,чего бы там тебе не вешали ,зачем тебе МК,а если 250 с хвостиком,не вижу альтарнативы,и ещё на счёт технических характеристик ,если до этого привыкли ездить на 2литровых и более в МК этого не будет.Все данные и опцыи прописаны в прайсе и никто не будит ничего приукрашивать,ещё прокатится на тест-драйве,если это офицальный дилер и конечно внешний вид при покупки.
Изучить внимательно форум,найдёти всё что вас интересует.

... если бы у меня было 700 штук, я бы вряд ли здесь сидела.
Прайсы, сайты и отзывы изучила...... такая каша в голове(

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ну geely MK это тойота Виос в новом кузове... считай что рестайлинг)) А семерку не бери. У меня и пятерка, и МК - небо и земля. В классике единственный плюс - не жалко и ремонтопригодность. А так - прошлый век. P.S. теперь не смыслю поездки в машине без кондиционера)) P.P.S если будут говорить про БУ иномарки - не ведись. Такие можно покупать только у проверенных людей. А то получиться или немецкий утопленник, или прибалтийский конструктор из трех частей... И вообще - новая машина - это просто секс)))
  • 0

Guest_NataliaSK_*

Guest_NataliaSK_*
  • Гости

Если цена имеет значение и планы купить именно Новую машину с хорошей комплектацией то полюбому надо пройти Тест-драйв на МК и что нибудь похожем в эту цену,тогда что сердце подскажет,а если брать с пробегом в эту цену,то есть неплохие варианты,к примеру Митсубиси галант 10летка,но ни как не Ваз.

О б/ушных машинах мыслей вообще нет, замучаешься с бесконечными ремонтами(
А что есть еще похожего на эту цену?.... шевроле ланос, хендай гетз.... тесно там и внешне не красавицы

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
ты конечно извини уж но ГЕТС далеко уже не в этой ценовой категории а ланос если только шевроле а не ТАГАЗ ибо ломаются они не хуже нашего автопрома да и то скажу тебе ланосы сейчас дороги... в общем бери МК и не парься=) Сам так и сделал и не жалею=)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Все мои знакомые автомобилисты говорят мне, чтоб я этого не делала(( Вот и приходится от безысходности искать советы в инете....

Вот и меня все друзья отговаривали покупать Geely Vision. Зато потом те, кто активнее всех отговаривал, первые прибежали прокатиться на этой машине. Что я могу сказать, мнение у них после поездки резко поменялось. Вердикт - хорошая машина. У моей подруги отец - рьяный автомобилист. Когда узнал, что я собираюсь китайскую машину брать всеми правдами и неправдами пытался мне доказать, что это - телега а не машина... После покупки заехали в гости к родителям подруги. Вижу, отец заинтересовался. Поехали к нему в гараж, он эту машинку излазил и сверху и снизу, осмотрел со всех сторон, вердикт - да, похоже китайцы научились нормальные машины делать. А в чем секрет? Да в том, что и МК и Vision это совсем не Geely, все основные инженерные и конструкторские решения в этих машинах принадлежат Тойоте... Китайцы все тщательно изучили, скопировали, немного видоизменили внешний вид и продают теперь под своей маркой. Покупая Geely вы покупаете внутренности Тойоты в обертке от Geely. Объективно эта машина должна стоить дороже, но пока у Вас есть уникальная возможность купить ее дешево. Глупо этой возможностью не воспользоваться!
  • 0

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Уважаемая NataliaSK, исходя из собственного опыта поиска бюджетного авто могу сказать, что вы даже и близко не найдете автомобиль с такой комплектацией и техническим за такую цену! Я купил себе  GEELY  МК  в комплектации  Comfort за 271 000 рублей это вместе с доставкой, по акции машина 2008 года выпуска, владею немного всего 20 дней 800 км проехал, пока доволен всем, за эти деньги я и не мечтал такую машину получить, давно к ней присматривался и когда на сайте «Красного дракона» увидел что можно ее на 100000 рублей дешевле взять, загорелся и в этот же день рванул на тест драйв, машина сразу понравилась и внутри и  снаружи, плавность хода и комфорт в общем решили брать хотя денег то еще не насобирали но ради такой скидки на занимали у всех и кредит пришлось в банке взять. Но зато теперь катаемся и радуемся! В общем все быстро случилось я конкурентов модели даже и не пробовал но думаю что правильный выбор сделал, по крайней мере, на это надеюсь! Так что  вам выбирать недорого и комфортно или дороже и на «пустом» авто. Удачи при выборе!
  • 0

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
В принципе с товарищами согласен: комплектация -цена, очень хорошо, сам купился, : но как машину потом продать (китай, предубеждение) и на украинском сайте-они подольше эксплуатируют джелли - слабая ходовая, поломок как на Вазах. А на Тазы даже смотреть не охота.

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
На украинском сайте обсуждают машины украинской сборки.В Россию они не поставляются.
  • 0
Изображение

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Я могу сказать одно, можно сколь угодно долго рассуждать о том что китайский автопром плох и лучше взять б.у. именитых производителей или наш мегаВАЗ и прочее, но факт остается фактом, китайцы реально предлагают хороший автомобиль за очень разумную цену, все автомобили всего мира рано или поздно ломаются, я думаю что врятли кто то сейчас покупает авто с расчетом на то что будет на нем ездить 25 лет. Авто в среднем берут на 3-5 лет и продают. Просто все ведущие автопроизводители давно поняли что гораздо выгоднее делать авто с небольшим ресурсным запасом,  во первых на деталях можно заработать, во вторых новые автомобили чаще продавать можно. Поэтому стоит ли лесть из кожи вон и покупать дорогостоящий авто, приблизительно с таким же уровнем комфорта как и у китайцев, чтобы потом всю жизнь за него расплачиваться. Я считаю что нужно жить по средствам. И я ни когда не понимал людей которые  покупают авто за 1,5 миллиона в кредит на 5 лет и с зарплатой в 15 000 руб. живущих в съемной квартире и так далее. Просто у нас в России сложился стереотип что дорогая огромная тачка это круто, а то что она съедает  больше половины семейного бюджета это не чего. В общем вот такое мое чисто субъективное мнение и я не хочу его ни кому навязывать. Знаю одно ежели машина нравится и волнует то надо брать и не обращать внимание на предрассудки.  ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных