Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Сомнения при выборе Geely МК.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!
Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

Китайский автопром ущел далеко в перед,а судить о машине по китайскому ширпотребу,который Она выпускает,глупо.Чтобы пробиться на мировой рынок с такой конкуренцией заграничных авто ,надо сделать очень многое в плане качества и безопасности машины.Что на мой взгляд китайцам удалось.По вопросу сопоставимости цены и качества,тут вариантов нет.С таким"фаршем" как на geely mk по цене 350000 рублей,нет ни одной иномарки.Надеюсь я развеял твои сомнения???Посмотри на ЮТубе тест-драйвы этих машин,почитай отзывы о ней,а там решай!

• 0
Хорошая машина-это новая машина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гошка13

Гошка13

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У кого какой опыт?

Я свою Жульку кроме личных интересов эксплуатирую в такси.
Так вот, народ садиться и сначала с издевкой: "Ну как китайский автопром?"
А когда выходят из машины вижу жаба их давит. У них за эти деньги Фокус или Лачетти, с пробегом как до Луны  :bm: А у меня почти НОВАЯ машина, тот же фарш и комфорт не уже.  :ae:
  • 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А когда выходят из машины вижу жаба их давит. У них за эти деньги Фокус или Лачетти, с пробегом как до Луны  А у меня почти НОВАЯ машина, тот же фарш и комфорт не уже. 

А если стоимость зап частей сравнить? Китаец просто бесплатно, Форд пипец дорого.
Ford 1 686 113 Вал приводной 28 426,94р

• 1
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Добрый день. Думала о приобретении новой Джили. Но так неожиданно семейные обстоятельства сложились, что собрались покупать бу Джили МК. Лимит 200-220 тыс. Нашли объявление. Позвонила- вроде реальный человек, (со здоровьем беда-не может уже сам за рулем, от сюда и маленький пробег) продает 2010г машину с пробегом 9т всего да и ценник 195т. Договорились на сл субботу поедем смотреть и если все ок- сразу покупать.  Возможно такое за маленькую цену такая машина? Что посмотреть. Поеду с мужем конечно, он будет все проверять. Если можно тут могу ссылочку кинуть на объявление.

Вот такая

5747644_m.jpg

• 0

536.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Я, почти 3 года назад за 190 купил))) С пробегом в 15 т км. Правда после аварии конечно. Но машинка восстановлена была прежней хозяйкой и она боялась за неё садиться. Муж ей тойоту прикупил))) Смотрите всё: внешний вид, в салоне, под капотом.Обязательно прокатиться. По городу и трассе.Уровни всех жидкостей, подтёки. Как-то так.

• 1

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Я, почти 3 года назад за 190 купил))) С пробегом в 15 т км. Правда после аварии конечно. Но машинка восстановлена была прежней хозяйкой и она боялась за неё садиться. Муж ей тойоту прикупил))) Смотрите всё: внешний вид, в салоне, под капотом.Обязательно прокатиться. По городу и трассе.Уровни всех жидкостей, подтёки. Как-то так.

Значит цена возможна такая? Успокоили. Спасибо, будем все оч внимательно смотреть.

• 0

536.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

А вы по другим объявлениям смотрели цены?!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Виктория Шпилевая, Ещё тут посмотрите - http://www.avito.ru/...obegom/geely/mk

• 1

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Да я уже все обстмотрела. ПРосто эта одна с таким маленьким пробегом. Остальные за 200-220 уже пробег около 50тыс. Вот и насторожило. Я уже все и на авито, из рук в руки, ам.ру и авто.ру-все пересмотрела. Одна еще за 210 в Клину понравилась. Но там и пробег уже 55т

• 0

536.png

Виктория Шпилевая

Виктория Шпилевая

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

http://www.avito.ru/..._2010_367491361  эта в Клину.

http://irr.ru/cars/p...t364790314.html а вот с этим человеком уже на выходные сл договорились

• 0

536.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных