Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely МК.


Гость Archi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, сплю и вижу когда настанет тот день, когда я куплю себе МКашку!

Но блин! Что за напасть! Кому ни скажу что я хочу приобрести, все мне как один говорят:

 

-"Что, китайская?!?! Да ну, не тупи, в топку ее, этож Китай! Вся развалится..."

Китайский автопром ущел далеко в перед,а судить о машине по китайскому ширпотребу,который Она выпускает,глупо.Чтобы пробиться на мировой рынок с такой конкуренцией заграничных авто ,надо сделать очень многое в плане качества и безопасности машины.Что на мой взгляд китайцам удалось.По вопросу сопоставимости цены и качества,тут вариантов нет.С таким"фаршем" как на geely mk по цене 350000 рублей,нет ни одной иномарки.Надеюсь я развеял твои сомнения???Посмотри на ЮТубе тест-драйвы этих машин,почитай отзывы о ней,а там решай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого какой опыт?

Я свою Жульку кроме личных интересов эксплуатирую в такси.

Так вот, народ садиться и сначала с издевкой: "Ну как китайский автопром?"

А когда выходят из машины вижу жаба их давит. У них за эти деньги Фокус или Лачетти, с пробегом как до Луны  :bm: А у меня почти НОВАЯ машина, тот же фарш и комфорт не уже.  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выходят из машины вижу жаба их давит. У них за эти деньги Фокус или Лачетти, с пробегом как до Луны  А у меня почти НОВАЯ машина, тот же фарш и комфорт не уже. 

А если стоимость зап частей сравнить? Китаец просто бесплатно, Форд пипец дорого.

Ford 1 686 113 Вал приводной 28 426,94р

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Думала о приобретении новой Джили. Но так неожиданно семейные обстоятельства сложились, что собрались покупать бу Джили МК. Лимит 200-220 тыс. Нашли объявление. Позвонила- вроде реальный человек, (со здоровьем беда-не может уже сам за рулем, от сюда и маленький пробег) продает 2010г машину с пробегом 9т всего да и ценник 195т. Договорились на сл субботу поедем смотреть и если все ок- сразу покупать.  Возможно такое за маленькую цену такая машина? Что посмотреть. Поеду с мужем конечно, он будет все проверять. Если можно тут могу ссылочку кинуть на объявление.

 

Вот такая

http://images.vfl.ru/ii/1405757596/3a349f53/5747644_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, почти 3 года назад за 190 купил))) С пробегом в 15 т км. Правда после аварии конечно. Но машинка восстановлена была прежней хозяйкой и она боялась за неё садиться. Муж ей тойоту прикупил))) Смотрите всё: внешний вид, в салоне, под капотом.Обязательно прокатиться. По городу и трассе.Уровни всех жидкостей, подтёки. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, почти 3 года назад за 190 купил))) С пробегом в 15 т км. Правда после аварии конечно. Но машинка восстановлена была прежней хозяйкой и она боялась за неё садиться. Муж ей тойоту прикупил))) Смотрите всё: внешний вид, в салоне, под капотом.Обязательно прокатиться. По городу и трассе.Уровни всех жидкостей, подтёки. Как-то так.

Значит цена возможна такая? Успокоили. Спасибо, будем все оч внимательно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по другим объявлениям смотрели цены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все обстмотрела. ПРосто эта одна с таким маленьким пробегом. Остальные за 200-220 уже пробег около 50тыс. Вот и насторожило. Я уже все и на авито, из рук в руки, ам.ру и авто.ру-все пересмотрела. Одна еще за 210 в Клину понравилась. Но там и пробег уже 55т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/klin/avtomobili_s_probegom/geely_mk_2010_367491361  эта в Клину.

http://irr.ru/cars/passenger/Geely-MK-sedan-2010-g-v-probeg-9000-km-mehanika-1-advert364790314.html а вот с этим человеком уже на выходные сл договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...