Перейти к содержанию

Как я не стал владельцем новой Geely GC6


Englon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За лимон Emgrand никто брать не будет - это полный перебор.

Он даже дороже. Есть статьи про него. А брать не брать это вопрос.

 

 

А у моего Акцента пробег честных 35000 км с 2008 года (брал новый).

Это уже не важно. Авто морально устарело.

 

 

 

Состояние нового авто было до аварии.

Вот именно, было...

 

 

Хотел продать, да купить чего-нибудь посовременнее да получше

Сам и определил участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Это уже не важно. Авто морально устарело.

 

Да, полностью согласен.

 

Сам и определил участь.

 

Хюндайчик видимо и обиделся

 

Совет: Сливай авкцент, бери годовалый или максимум двухлетку Эмгранд ЕС7.

 

Не, б/у не мой вариант, только новый. Подождем, может программу утилизации продлят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам смотри. Много не хватало до новой? Кредит? Рассрочка? Копить это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо какие то силы не хотели, чтобы я купил этот авто.  :)  Хотя он мне искренне симпатичен.

А вот что дальше делать?  :bw:Либо попытаться восстановить Accent, либо копить на покупку другого авто - например, рестайлинговый Emgrand EC7, если он конечно появится в России и не по заоблачной цене. Эх..

 

Я тоже по такому принципу первого китайца брал в 2008 году тогда еще не кому не известная в Росси geely mk.позвонил в салон от дома 300 км,сказали  есть нужная модель цвет,комплектация НО уже оформляется кредит,а у меня наличка.Они говорят успеете приехать до подтверждения кредита машина ваша,нет значит берите  другую.Тут я и подумал- если дождется-моя нет так значит не буду брать...и вот у меня уже 2 китаец этой марки.Конечно цена на мк  чистокровного была сильно занижена  275 т.р приора с теми же прибамбасами стоила под 400 ,сосед взял в одно время со мной ....и как вы думаете кто из гаража не вылазил из нас 2 х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда история интересная. У меня примерно похожая, получается внес сумму полностью 30 декабря 2014. Комплектаци комфорт, машинав наличии цена уже была 450 тыс, но все равно намного дешевле чем у нас в кз...до сих пор жду птс пока придет от центрального дилера в москве. Саму машину купил в авс моторс челябинске...долго блин работают
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повышение цены после подписания договора - можно было пободаться..  Но самое главное - что цены то повысились на все авто! И даже на ВАЗ на 20-40 тыс. Так что, придется принять это как должное. Это не так критично как в 97 - тогда все цены раза в 2-3 подскочили. Если не критично - можно конечно подождать, возможно при отсутствии продаж в январе, в феврале будут какие то акции. Но верится с трудом. В России законы экономики не работают.  :(

То есть у тебя повысилось на 40тыс. У нас ВСЕ модели Geely тупо подорожали на 50 тыс ...    (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Englon, нда, не повезло. А мне три дня назад звонил дилер, спрашивал, не собрался-ли я сейчас машину покупать. Спросил его про повышение цены, он сказал, что повысилась немного, но машины 14 года они продают по старым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне три дня назад звонил дилер, спрашивал, не собрался-ли я сейчас машину покупать. Спросил его про повышение цены, он сказал, что повысилась немного, но машины 14 года они продают по старым ценам.

Заскочи в салон и нам потом расскажешь про цены-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такое стечение обстоятельств,сейчас время не подходящее можно сильно прогареть....

Ни какого стечения обстоятельств, просто Юнимоторрс - это не салон, а бандитская группировка. Я так же не стал владельцем ДжСи6, через их салон и забрал у них деньги. В последствии я купил авто у другого дилера (не скажу у кого, что бы не думали, что реклама). Но, в Юнимоторс ни кому!!!!! При чем, когда стал разбираться с этим вопросом, то нашел огромное количество обиженных людей на эту контору. В Московском регионе Юнимоторс теперь называют "чурбанский салон по выманиванию денег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...