Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Наконечник рулевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Заменил на 120 т.к. наконечник правый , артикул SE3641R . Перед этим корейским покупал 1064001708. При замене гайка!!! слизала резьбу на наконечнике. Фуфель полный из сырого металла.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Полезная реклама

Полезная реклама

раф624

раф624
  • Сяши

• 89 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

555 не берите от тоеты вообще плохие.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

555 не берите от тоеты вообще плохие.

А подробнее, и какие тогда брать?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

kosmos2121

kosmos2121
  • Лебин

• 2 сообщений
Пробег 80000 сделал диагностику сказали практически все под замену. Какие аналоговые запчасти поставить.(ступ подшибник. Рулевые наконечники,тяги.шаровые.саленблоки.)спец который диагностику делал сказал ,качество запчастей проктически как на отечественных тазах.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

сказали практически все под замену.
Особенно замена сервиса.
  • 2

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений

Даже, скорее всего, сначала замена сервиса, а потом уже все остальное смотреть...)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

kosmos2121

kosmos2121
  • Лебин

• 2 сообщений
Причём тут сервис.Япро аналоги спрашиваю.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Константин, должно быть народ наш уважаемый видит свои авто, да и информация на форуме о бОльших пробегах. Но чтобы вот так всё под замену? Даже при 180 ткм и 140 ткм у людей не было таких ремонтов. Поэтому и посоветовали (не из-за какой-то прихоти, а по человечески, чтобы не попал на бабосы большие) сначала сменить, нет даже не сменить, а заехать на другое СТО. И сравнить оба результата. Так будет более правдиво. Удачи.

P.S. А кстати где был? Какой сервис?

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

zloy 152152

zloy 152152
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Ребята, господа 100% они наши з/ч проверено,сам себе лично поставил

CET 115L                                (наконечник левый)                                                                   проверено

CET 115R                               (наконечник правый)                                                                  проверено

СRT 54                                  тяга рулевая       (на эмграндах они одинаковые)                                                проверено

48815-3390 и 48815-06080       втулка стабилизатора Toyota camry ACV 30                                проверено

TO 0133R                               Сайлентблок переднего рычага( задний большой                        проверено

TO 0132R                               Cайлентблок переднего рычага( передний маленький)                 проверено

123-0D050                              подушка двигателя передняя

SB-3642 и СBT 46                   Шаровая опора                                                                          проверено

84100                                     Колодки передние                                                                      проверено

113800                                    Колодки задние                                                                         проверено

смотрите все аналоги на сайте иксора, там очень удобный поиск. сайт не рекламирую, сам пользуюсь

мой тел 8-999-079-29- 28 для экстренной связи

8-920-252-29-28 основной

8-951-910-29-28

• 1

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений