Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Защита радиатора (утепление)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

lomik

lomik

Старейшина

• Участники
  • 513 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Я не сколько не против такого расклада, подготовка подразумевалась: поход в магазин и трата денег, если только не связан с сантехникой. Мне даже внешне прикольней такой способ. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

поход в магазин и трата денег

30 рублей 2 метра (диаметр не помню) в кастораме

если только не связан с сантехникой

неее, другая специфика работы :)

• 0

6cd028088f6f.gif

хрулик

хрулик

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Парни я не мерз, в -15 держала норму, просто вчера сыну на Opel Astra вставляли картонку. Он по утрам на КАДе до 60 еле грелся. А накануне прочел один БЖ, где описывалась эта процедура, человек предлагал использование негорючих материалов типа пенефол. И я решил попробовать :de: и за три минуты установил. :bp:

Опели очень плохо греются. Я на своей "Мериве" зимой утром в гараже включал все что можно чтоб генератором нагрузить мотор иначе на холостых весь день будет тарахтеть и холодный!

• 0

denisov758

denisov758

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Не знаю ребят. Я на своей не мёрзну. В мороз в районе 20 завожу с окна на 10 -15 минут. При этом ещё с вечера оставляю включеными попогрелки. Какое не какое а тепло от них есть. Да и на тёплое приятнее садится. Они работают даже без присутствия ж.... на сидении. В отличии от киа рио, последняя машина жены. Там пока не сядешь греть не начнут. Меня бесило. Это получается сел на холодное и жди тепла. Выхожу стёкла уже отходят. Дует тёплый воздух в машине тепло. По трассе в минус 28-30 ехал 400 км. В свитере тонком. С зади жена и мелкий, всем тепло. Стёкла задних дверей немного к заду заиндевели. Вентилятор на 2 делении стоял. Температура стояла на пол деления от центра. Скорость от 80 до 110. Меня устраивает и без картонки. Так колхозил на стартй ауди 100, когда термостат умер.
  • 1

Yevgen

Yevgen

Участник

• Участники
  • 66 сообщений

Согласен полностью. Автомобиль отлично греется! А с климат-контролем в салоне одинаково комфортно,что на ходу,что в пробке. При минус 18-ти во всяком случае. Сильней морозов не было пока...

• 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

denisov758, солидарен, у нас на урале -30 было в январские праздники, заводил с сигналки, ездил в футболке, курточка на шторке лежала. единственно что заметил с 1-2 положения печки перешел на 3-4

Не уверен что стоит утеплять. Видел собрата на районе, гоняет с серебристой штукой, на всей решетке, не красиво))))

• 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 014 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
У нас паронит в рулонах продают на метраж тонкий, купил погонный метр, вырезал по размеру - поставил. Штука держит ветер, не боится мойки и кёрхера, не горючая и легко вставлять гнётся... попробуйте
  • 0

AleX7

AleX7

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2015

Привет всем!

Тоже без проблем в этом отношении...

В воскресение 3 января целый день в дороге. 1000 км отмотал. Температура 15-18 градусов в минус...

Омывайка (-20) подмерзла, стрелка температуры строго по середине всю дорогу.

Обороты вентилятора на ДВОЙКЕ, ручка ХОЛОДНО-ТЕПЛО - не до конца, процентов на 80% всего...

Дочка на заднем "диване" в пижаме и под легким пледом...

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных