Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Х7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Здесь пишем о вашем расходе.

Город Киров, в городе 16/100км. Эмка Х7 2014.

Если подобная тема есть склейте...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

По СПб 12.9-13.2 зависит от температуры воздуха и количества пробок на пути. За город еще не выбирался зимой. Стиль не разу не спокойный. Машинка Х7 2014г.

И еще информация для потенциальных сменщиков топливных карт. С сегодняшнего дня 16.01.2015 поднята цена(пока не известна) на чиповку в конторе "Лаборатория скорости". Это про Питер за филиалы не знаю. В "Чип Спб" там то же много филиалов, цена не изменится до конца месяца. А потом обещают для Х7 2.0л. 139л.с. от ADACT под 92 или 95 поднять с 6 до 10 тыс. Может кому пригодится эта инфа.

Отзвонились с "Лаборатории" прошивка от CarTuner только под 95 с 8 до 9 тыс.

• 0

x7x7x7

x7x7x7
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Расход 10л./100км. 80% по трассе замер по БК

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Летом 6.5-7,5 трасса,город 8.0-9.0
Зима 8,6 смешанно по БК.
У Меня 1.8 только 92 бензин.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Смешаный расход 10,8 - 12,9. Живу в таком районе, где трасса - не трасса (сплошные светофоры и населенные пункты), и города с приличной пропускной способностью.

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Кушает 15 литров на 100(в городе) пробовал и 95 и 92 разницы нет. Пробег 1000 км дай бог что это из-за обкатки. Кстати замерял по километражу,а бк зараза показывает максимально 11.5 литров/100

• 0

563.png

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

Пробег 6000, 2литра, Город - трасса, полностью груженая, 5 человек + багаж.Скорость на трассе 110 -120км. В городе малость пробки и гололед. Расход 9,3 по боротовику, и примерно 9,7 по баку. Заправил полный бак до отсечки, потом еще потихоньку раза 2 до отсечки. Проехал 590 км и опять так же заправил, на той же колонке. Бензин 92.

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
перенесите тему в двигатель,как на ес7.пробег к 30 подходит, трасса/город в отношении примерно 60/40.у меня 10расход по компу. средний расход показывает,считаю, верно.ибо заправляюсь сразу полный бак.трасса расход 7,6, скорость 90-110.больше топить на трассе смысла нет.5 минут ничего не дадут, проверенно.
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Вчера вечером занимаясь салонным фильтром обнулил комп. по расходу, на дисплее красовались 13,2 ,когда последний раз обнулял не помню(очень давно). На утро он долго ничего не показывал, но потом выдал 22,9 ! Я округлил глаза и еще раз нажал Trip. Спустя еще некоторое время он показал 13,0 и менялся всю поездку(в лучшую сторону). После окончания поездки около 30 км. он показал 10,9 !!! На улице было -8 и почти без пробок. Я не пойму, что мне больше нравится показания БК или сам авто?

• 0

Barabass

Barabass
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
  •  

• Вчера вечером занимаясь салонным фильтром обнулил комп. по расходу, на дисплее красовались 13,2 ,когда последний раз обнулял не помню(очень давно). На утро он долго ничего не показывал, но потом выдал 22,9 ! Я округлил глаза и еще раз нажал Trip. Спустя еще некоторое время он показал 13,0 и менялся всю поездку(в лучшую сторону). После окончания поездки около 30 км. он показал 10,9 !!! На улице было -8 и почти без пробок. Я не пойму, что мне больше нравится показания БК или сам авто?

Дружище!!! Береги глаза. Лучше прочти инструкцию по авто. Там написано что БК показывает средний расход после 5км. И если ты будешь катиться с горки ,то он в конце концов упадёт до ноля, и ,тебе, однозначно ,понравится и авто и БК. А если потом обратно , тапок в пол и на гору , то БК тебе нарисует такие цифры ,что ты его пристрелишь. Пока . Всем мира!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных