Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Х7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

andreyX7

andreyX7

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
SATINALT, я просто смайлики забыл поставить когда писал☺☺☺
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Вопрос вот появился, в нашем регионе, по крайней мере, на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал? ( ну не на вскус конечно)))) А то среди владельцев жигуликов разное мнение...........
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 905 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Всем привет! .... на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал?...........

Я башнефть атум не пробовал, но мне нравится иногда заливать роснефть фора АИ95, транс азс юник 95. Чисто сугубо-личное мнение, что с такими бензинами двигатель мягче работает и задорнее...

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 948 сообщений

....
Вязкость масла конечно менялась – в зависимости от температуры двигателя.

Имел ввиду не конкретно ваш случай (500 км пробега), а зависимость расхода топлива от применения (замен) моторных масел с разной вязкостью

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 948 сообщений

Всем привет! Вопрос вот появился, в нашем регионе, по крайней мере, на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал? ( ну не на вскус конечно)))) А то среди владельцев жигуликов разное мнение...........

Почему "проталкивают" то? Пару лет назад появился у нас на АЗС сразу при смене их брэнда с Русснефти на Башнефть. Очень даже зачетный бенз, авто на нём едет гораздо веселее простого 92го. Я б даже порекомендовал с одной оговоркой, в жару на моём Иксе при некоторых режимах прослушивается слабая детонация. Отличие в расходе от обычного 95го никакого.

• 1

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 279 сообщений

Почему "проталкивают" то? Пару лет назад появился у нас на АЗС сразу при смене их брэнда с Русснефти на Башнефть. Очень даже зачетный бенз, авто на нём едет гораздо веселее простого 92го. Я б даже порекомендовал с одной оговоркой, в жару на моём Иксе при некоторых режимах прослушивается слабая детонация. Отличие в расходе от обычного 95го никакого.

Спасибки. попробую. Просто 92 на башнефти( руснефть) никуда не годиться, все машинки нашего офиса из за дешевизны по корпоративной скидке там заправляються и кроме жутких страшилок(замерзают зимой топливпролвод и т.д.) я не слышал.....

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 680 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

andreyX7, Смайлики у тебя такие...позитивные :ca:  :ca:  :ca:

• 0

andreyX7

andreyX7

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

SATINALT,  сам удивляюсь где их нашел :bn:  :ap:

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Веселее потом форсунки чистить........смолянистые отложения гарантированы при постоянной езде на Атоме...

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 948 сообщений

Веселее потом форсунки чистить........смолянистые отложения гарантированы при постоянной езде на Атоме...

Есть ральное тому подтверждение? Это чисто теоретически возможно, если до использования топлива с чистящими присадками автомобиль долго ездил на "ослиной моче". Да и как бы наивно полагать, что вам за пару серебрянников бензин пополам с недешёвым, кстати ацетоном намешают, чтоб мачмалу со дна бака в форсунки отправить. Моя бывшая Калина (зимой 92 Атум, летом 95 eefuel) пятый год даже следующий после стоковых свечей комплект менять не хочет, а ты форсунки... :bq:Вот заправляйся на  Петройле, будут тебе " смолянистые отложения"! Сам, когда на ТО к оффам ездил видел там такие машинки и их ох.. хозяев. Могу даж с ними познакомить...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных