Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@SATINALT, я просто смайлики забыл поставить когда писал☺☺☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Вопрос вот появился, в нашем регионе, по крайней мере, на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал? ( ну не на вскус конечно)))) А то среди владельцев жигуликов разное мнение...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! .... на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал?...........

Я башнефть атум не пробовал, но мне нравится иногда заливать роснефть фора АИ95, транс азс юник 95. Чисто сугубо-личное мнение, что с такими бензинами двигатель мягче работает и задорнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Вязкость масла конечно менялась – в зависимости от температуры двигателя.

Имел ввиду не конкретно ваш случай (500 км пробега), а зависимость расхода топлива от применения (замен) моторных масел с разной вязкостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос вот появился, в нашем регионе, по крайней мере, на заправках башнефть проталкивают 92 атум, кто пробовал? ( ну не на вскус конечно)))) А то среди владельцев жигуликов разное мнение...........

Почему "проталкивают" то? Пару лет назад появился у нас на АЗС сразу при смене их брэнда с Русснефти на Башнефть. Очень даже зачетный бенз, авто на нём едет гораздо веселее простого 92го. Я б даже порекомендовал с одной оговоркой, в жару на моём Иксе при некоторых режимах прослушивается слабая детонация. Отличие в расходе от обычного 95го никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "проталкивают" то? Пару лет назад появился у нас на АЗС сразу при смене их брэнда с Русснефти на Башнефть. Очень даже зачетный бенз, авто на нём едет гораздо веселее простого 92го. Я б даже порекомендовал с одной оговоркой, в жару на моём Иксе при некоторых режимах прослушивается слабая детонация. Отличие в расходе от обычного 95го никакого.

Спасибки. попробую. Просто 92 на башнефти( руснефть) никуда не годиться, все машинки нашего офиса из за дешевизны по корпоративной скидке там заправляються и кроме жутких страшилок(замерзают зимой топливпролвод и т.д.) я не слышал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyX7, Смайлики у тебя такие...позитивные :ca:  :ca:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT,  сам удивляюсь где их нашел :bn:  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "проталкивают" то? Пару лет назад появился у нас на АЗС сразу при смене их брэнда с Русснефти на Башнефть. Очень даже зачетный бенз, авто на нём едет гораздо веселее простого 92го. Я б даже порекомендовал с одной оговоркой, в жару на моём Иксе при некоторых режимах прослушивается слабая детонация. Отличие в расходе от обычного 95го никакого.

Веселее потом форсунки чистить........смолянистые отложения гарантированы при постоянной езде на Атоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселее потом форсунки чистить........смолянистые отложения гарантированы при постоянной езде на Атоме...

Есть ральное тому подтверждение? Это чисто теоретически возможно, если до использования топлива с чистящими присадками автомобиль долго ездил на "ослиной моче". Да и как бы наивно полагать, что вам за пару серебрянников бензин пополам с недешёвым, кстати ацетоном намешают, чтоб мачмалу со дна бака в форсунки отправить. Моя бывшая Калина (зимой 92 Атум, летом 95 eefuel) пятый год даже следующий после стоковых свечей комплект менять не хочет, а ты форсунки... :bq:Вот заправляйся на  Петройле, будут тебе " смолянистые отложения"! Сам, когда на ТО к оффам ездил видел там такие машинки и их ох.. хозяев. Могу даж с ними познакомить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...