Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, именно по этому и менял термостат на 88 градусов. Но пока добился обратного эффекта из-за не стабильной работы термостата. Большей частью он недогревает до прежних показаний и только иногда выдаёт свои 88, чаще в тёплую погоду. Такое впечатление, что он зависает в открытом положении. Сейчас в поиске градусника с подходящей градацией для проверки и уже думаю вернуть термостат на 82.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А объём ДВС авто из Киева какой?  У авто pdimon 2.0 л. А был бы полностью заполнен профиль и вопроса бы не возникло.

 

Объем 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно по этому и менял термостат на 88 градусов. Но пока добился обратного эффекта из-за не стабильной работы термостата. Большей частью он недогревает до прежних показаний и только иногда выдаёт свои 88, чаще в тёплую погоду. Такое впечатление, что он зависает в открытом положении. Сейчас в поиске градусника с подходящей градацией для проверки и уже думаю вернуть термостат на 82.

А какой именно фирмы термос, чтоб не нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно фирмы термос, чтоб не нарваться?

Nipparts https://yadi.sk/i/k_HtXY06qLY3S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Такое впечатление, что он зависает в открытом положении....

Банальный брак! Мой Vernet 88гр работает отлично. Тьфу три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Банальный брак!
Вряд ли. Мой ТАМА 88 тоже кажется зависает, но на приборке температура за 90.

Это весна и утренники начались, мы не привыкли, что утром холоднее чем днем на десяток градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно ездил по трассе м4. Расход на сотню по бортовому показывает 9.8 .Это при скорости от 110 до 140.. И постаянно включеном кондее. По баку на 45 литрах 485 клм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно ездил по трассе м4. Расход на сотню по бортовому показывает 9.8 .Это при скорости от 110 до 140.. И постаянно включеном кондее. По баку на 45 литрах 485 клм.

М6 сегодня ночью без кондея 8,1 по БК. Скорость до 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М6 сегодня ночью без кондея 8,1 по БК. Скорость до 110.

Вай, вай, там же, также, но после ТО (свечи, масло и пр.) и после сброшенной клеммы расход 7.4 показал. Не поверил своим глазам, заехал на заправку, обнулил БК и покатил дальше. На глазах упал до той же цифры. Обратно с пассажирами поехал и вещами ( ну там 200 кг где-то), расход показал минимум 8,0. Ну вполне, я очень даже доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикос, думаю, всем было бы интересно октановое число топлива и брэнд используемой АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...