Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня скорость на трассе 90-110, если больше даешь, то 8,6.хотя на трассе расход очень зависит от ветра.в Астрахань ехал в Майкопа был встречный, залил 70 литров, обратно ехал дул в спину, в итоге я груженный полностью, доехал на одном баке 810 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят опишу мой расход это нормально ли!? По городу ест 15 литров/100км.(бензин пробовал 92,95 нет разницы)пробег 2600. Средняя скорость по БК 30 км/ч. По трассе ест где то 10литров скорость 100-120. Самое интересное БК показывает расход на 100 11.1 а вреале жрет 15,засекал по пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое интересное БК показывает расход на 100 11.1 а вреале жрет 15,засекал по пробегу.
Тебе стопроцентно заправляют правильно? Может не доливают?

Заправь в канистру и проверь реальный литраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стопроцентно заправляют правильно? Может не доливают?

Заправь в канистру и проверь реальный литраж.

 

запровлялся на разных уже даже в другом городе тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправь до отстрела, проедь сотку и залей снова до отстрела - это будет точный расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал,повторяю 92 всегда расход сейчас 8,2.

Это при моей езде,так что я считаю молодец мой бобик.А по трассе 6.7-7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания случайно какие обороты при 80-ти на пятой? У меня самый экономный режим при 2500 оборотов где-то. Так на этих оборотах на 3-ей передаче уже 60км\ч. А климат не выключаю никогда. Зимой 22, летом 24 держу.

В приделах 2200-2500 оборотах такая скорость на пятой передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят опишу мой расход это нормально ли!? По городу ест 15 литров/100км.(бензин пробовал 92,95 нет разницы)пробег 2600. Средняя скорость по БК 30 км/ч. По трассе ест где то 10литров скорость 100-120. Самое интересное БК показывает расход на 100 11.1 а вреале жрет 15,засекал по пробегу.

При такой средней скорости это нормальное явление. Обнули БК, скинь плюсовую клейму с аккумулятора на часок. Потом проверь что он тебе будет показывать. А ещё зависит на какой передачи ты ездиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправь до отстрела, проедь сотку и залей снова до отстрела - это будет точный расход

загорелась лампа заехал на заправку залил 30 литров,засек километраж,ездил ...............загорелась лампа итог 200 км проехал=15л/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой средней скорости это нормальное явление. Обнули БК, скинь плюсовую клейму с аккумулятора на часок. Потом проверь что он тебе будет показывать. А ещё зависит на какой передачи ты ездиш. 

а что даст снимание клеммы?  в принципе могу снять..... если на ночь сниму ни чего? При такой скорости нормальное явление? По горуду больше 60-70 не покатаешься так ведь еще и зима. А какая должна быть средняя скорость ради интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...