Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


загорелась лампа заехал на заправку залил 30 литров,засек километраж,ездил ...............загорелась лампа итог 200 км проехал=15л/100
Лампа может загореться на 7 и на 13 литрах.

Вот надо именно до отстрела.

Например лампа загорелась, залил до отстрела, покатался лампа загорелась, залил до отстрела, если залилось 30 и проехал 200км, тогда да - такой расход в 15.

Но я считаю это нормально, для зимы. У меня сейчас 13л, короткие поездки, пробки, зауженные улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вот. Ездил долго и по трассе и по городу более пол года было 6-7 по трассе, 8-10 по городу. В один прекрасный момент после 9 тыс. км начал показывать 13, обнулил показал 16, обнулил 18, обнулил 25 О.о. Больше не обнулял от греха подальше)))) По стрелке быстро кончается, так не замерял. Поеду на ТО съезжу, ни разу не был еще, может что скажут путевое. Просто так ж расход так не растет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то отписывался, что ОД делали коррекцию показаний на ТО по его заявке. И вроде все норм. Посчитай по заправкам, а то "расходомер", становится основным местом куда смотрим. А он у нас "погоду" показывает. Сегодня только на драйве2 писал:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил наш бк 92 бензин! По Бк расход был 7.9. По баку получилось 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, я все забываю, что у тебя 1,8 когда читаю посты. Как обстановка сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пока хорошо,но пару раз за день слышал наш град близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на ТО-10000 по поводу расхода.  Проблема была в тормозных колодках, типа загрязнились и все такое. Почистили, расход пока 12,5 л/100.

Мой друг рассказал, что у его приятеля вообще колесо встало(не на geely, не китайце), пришлось менять колодки и диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Город Киров, в городе 16/100км. Эмка Х7 2014.
В общем продолжу.

Машина механика умудрялась выходить за рамки 18 и даже 22 литра.

Поездка к нашему дилеру ни чего не дала, не смогли заставить сделать диагностику.

После решили сменить бензин.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6991-produktciya-geely/?do=findComment&comment=228530

И к огромному удивлению, на второй день цифра упала до 14 литров.

Надеюсь цифра ещё упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо, но врят ли это топливо, много топлива уже пробывал, скорее дело в тормозных суппортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...