Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чему удивляться. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-000/?p=228641 Всё обсуждается и рекомендуется на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... и рекомендуется на полном серьёзе.

А что имено рекомендуется не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь и в цирк ходить не надо... А может дело в цвете авто?

Я отвечал на это. Просто констатировал факт. Советов по Х7 к сожалению не даю. Наелся ответами. Ничего личного и не в обиду никому.

Рекомендация (не моя) :http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-000/?p=228644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тормозные колодки не растормаживаются, это не реально не заметить. Машина будет всегда притормаживать, температура двигателя будет выше рабочей. У меня на Лачетти задние суппорты в один день почему то стали неисправными, причем направляющие не закисли, так расход был не 20л, а еще больше, и от колес после поездки жар шел как от костра.

 

У кого проблема с расходом? Динамика разгона изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше человек писал такую же проблему, что расход под 23 залетал, у меня так же. Динамика упала. У дилера почистили, но через некоторое время опять расти начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может расскажешь в чем проблема, вместо пустых усмешек?

Для начала хотелось бы знать откуда черпаете инфу о расходе вашего авто! Из окошечка на приборной пенели? Вы бы видели мою "усмешку", когдая я ваш чек за ТО-10000 увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тормозные колодки не растормаживаются, это не реально не заметить...

+стопяцот!!! И феродо на колодках через пару тысяч уже б не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У дилера почистили, но через некоторое время опять расти начал

Потому и начал, что не "почистили", а развели (в смысле обманули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почистить не прокатит, если направляющие не были закисшими. Есть одно замечание - касается только если не растормаживаются колодки - если поставить нулевые колодки, то какое-то время все будет ОК, и расход, и динамика. Но этого хватает дай бог на 500 км, если тормозят задние суппорты. Если передние, то еще меньше. Сразу можно суппорт этот выбрасывать, потому что причин ненормальной работы множество, и методов борьбы тоже. Пока испробуешь эти методы, денег потратишь на ремкомплекты и оплату работы мастера + на колодки тормозные - много. Пока машина на гарантии - надо вести конструктивный диалог с СЦ. Если дело в суппорте, а они не хотят менять, и пробег у авто до 10 тыс км, то в скором времени им прийдется менять суппорт плюс 2 тормозных диска. (По поводу связи пробега 10 тыс.км и гарантией на диск могу ошибаться, поправьте). Если гарантийный период прошел , то сам будешь покупать дорогущие тормозные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...