Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

мигает монитор магнитолы INCAR

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

всем привет. искала похожую тему (раньше вроде видела,но потеряла). проблема вот в чем: при движении через определенное время (минут 10, как я рассчитала в среднем) начинает мигать экран магнитолы (его подсветка), больше не мигает ничего (я о подсветке приборной панели). поскольку дисплей немаленький в диагонали, боковым зрением его четко видно, отвлекает и раздражать начинает)))  он не гаснет совсем,а просто резко темнеет-светлеет. как лампочки дома, например, при перепадах напряжения. не знаю, что с этим делать и вообще можно ли что-то сделать? ехать к официалам может быть поздно? машине со дня покупки уже 7 месяцев,да и входит ли магнитола в какие-то гарантийные случаи? я все книжки и документы пересмотрела, но ответов для себя не нашла. было у кого что-то похожее? как справились?) на фото-такой вот у меня монитор, но фотка из интернета

photo586.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 744 сообщений
  • Год выпуска:2012

Привет, Люба! Судя по фото, магнитола у тебя не стандартная. Значит возникает вопрос - кто ее ставил. Если официалы в салоне, то тогда проще всего к ним и обратиться, даже если гарантия не действует. Кстати, если ставили они сами, то гарантия должна сохраниться! И на магнитолу в том числе.

Если магнитола ставилась на стороне, то вопрос к установщикам. Это я про то, как проще сделать. А теперь что можно сделать самой тебе. Проверить в настройках магнитолы уровни подсветки днем и ночью, если они близки между собой, то сделать разницу побольше. Похоже, что магнитола не может определиться, день сейчас или ночь...)))) Вот и мигает подсветкой.)))

Если не поможет, то, скорее всего, придется искать ремонтников для магнитолы... Кстати, она моргает только при движении или при заглушенном моторе тоже?

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Год выпуска:2013
Моргает только в движении,досталась она мне вместе с машиной от официалов в подарочной комплектации. Настройки проверяли в две руки и две головы))),вроде день-ночь не путает.короче в настройках ничего не нашли.мне кажется,там что-то с контактами,проводами,которые к экрану идут...не сломалась бы с концами,а то пока ехать в салон вообще некогда.в январе точно((
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 744 сообщений

Контакты не пропадают через равные промежутки времени...Обычно!

Раз она моргает только при движении, стоит проверить напряжение в сети, может оно не стабильное, может что-то с регулятором напряжения... Хотя, скорее всего, не работает стабилизатор внутри самой магнитолы ... Прогревается со временем и перестает держать нагрузку. Сделать это сможет только специалист, к сожалению.

Раз магнитола ставилась в салоне, то лучше обратиться к ним по гарантии!

• 1
154923-6.png
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Однозначно-гарантия 7 месяцев ерунда.езжай к ним по любому цену за нее задрали пусть и отвечают...
  • 0

malov.08

malov.08
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

А у меня такая же проблема с морганием магнитолы покупал на алиэкспресс, подключал сам при заглушенном двигателе не моргает как только заведешь начинается цветомузыка. Пока снял ее надо было к дилирам ехать на 0 ТО чтоб лишних вопросов не было. Как ставить буду думаю может отдельный кабель бросить на нее от аккумулятора??? Как думаете поможет?

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 744 сообщений

Будешь ставить на место - поставь доп.фильтр по питанию! Продаются на авторынках готовые или сделай сам из пары деталек... Проблема во встроенном стабилизаторе в магнитоле. Еще я бы проверил напряжение на выходе генератора и на клеммах аккумулятора.

• 0
154923-6.png

malov.08

malov.08
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Спасибо за совет!
  • 0

malov.08

malov.08
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Что касается моргания магнитолы !!! В моем случае получилось так. Я приобрел кучу всякого нужного хлама ( провода, предохранители, термоусадочные трубки, соединители проводок и тд.) чтобы подключить магнитолу напрямую от аккумулятора. Но проблема заключалась в том чтоб найти фильтр питания, я облазил весь город и автомагазины, авторынок, специализированые магазины по авто музыке, магазин радиодеталей, везде на меня смотрели как на чудака который сам чото там придумал.... Терпение мое кончилось и я решил пока ищу фильтр подключить магнитолу в штатную проводку. Моргание мучило меня пару дней и тут меня что то потянуло покрутить регулятор яркости подсветки приборной панели и о чудо, глазам своим не поверил моргание прекратилось. Уже неделю ездию и все отлично. Вот так бывает. Теперь буду бороться с ужасным приемом радиосигнала....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных