Перейти к содержанию

Спидометр то работает то нет


UralStalker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

откуда такие цены ? 

 

Изменено пользователем pavel43rus
ССЫЛКИ ПРЯЧЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


откуда такие цены ? 

 

Откуда цены - я указал.

Вы дали ссылку на другой датчик.

Про путаницу с датчиками я вроде подробно расписал - с картинками и указанием каталожных номеров.

А гарантия?спрыгнул?

Гарантия на датчик скорости сколько действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что стрелка спидометра в движении дёргается, скорость показывает, но стрелка идёт при этом рывками, первая мысль - датчик скорости умирает, но после стоянки в несколько часов, всё наладилось, стрелка опять движется плавно, чтобы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно заметил, что после 100 км/ч стрелка спидометра начинает "плавать" на +- 10 км/ч. Никто не сталкивался с похожей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Достаточно давно заметил, что после 100 км/ч стрелка спидометра начинает "плавать" на +- 10 км/ч. Никто не сталкивался с похожей проблемой?

У меня так было с самого начала. Только у меня от 100 км/ч до 120 км/ч  стрелка немного колебается, не сильно. После 120-и ровно как положено.

До 100 так же ровно. Пробег 43500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, удалось исправить или забил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


RuslanD, удалось исправить или забил?

Забил сразу же-) Не беспокоит. Еле еле калебается стрелка в диапозоне 100-120 км/ч.

Да и не всегда же такая скорость. И заметил не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, проверь контакты в разъеме датчика скорости. Сейчас самая пора, когда кконденсат образуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, проверь контакты в разъеме датчика скорости. Сейчас самая пора, когда кконденсат образуется

 Тоже об этом подумал, а тут всё встало на свои места я и успокоился, но проверить всё равно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем.Парни,подскажите где етот датчик скорости?Похоже у меня тоже такая беда со спедометром!

 

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...