Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблемы с двигателем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

во-первых на счёт сервисов-нет нормального адекватного сервиса в моем городе!

нужен хороший юрист! а проблема в том, что нет в моём городе хороших юристов.
Ну тогда делать всё самому, живут же как то люди без сервисов и юристов, у нас например в деревне тоже нет ничего.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Другой

потому что это гибрид двух тоётовских двигателей, и от этой самой тойоты прокладку не подобрать

интересно, а как же разговоры, что это копия Тойотовского двигателя? :bw:

• 0

quick

quick
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Точная копия на МК, на GC взяли тотже двигатель только добавили туда vvt-i систему с другова тойотовского двигателя. Из-за этого не подходят прокладки от тойоты, а вот клапана я подобрал

Точная копия на МК, на GC взяли тотже двигатель только добавили туда vvt-i систему с другова тойотовского двигателя. Из-за этого не подходят прокладки от тойоты, а вот клапана я подобралIMG_20141214_113738.jpg
  • 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Номерок прокладки ГБЦ?
  • 0

quick

quick
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

Номерок прокладки ГБЦ?

Прокладку гбц найдешь только у оф.дилера т.к каталоги по GC в общее пользование еще не отдали
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 910 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот действительно не понимаю, как так можно взять и тупо повестись на байки менеджера про гидрокомпенсаторы или про то что это копия тойотовского? Менеджер чтобы втюхать скажет что угодно. Просто прежде чем вносить серьёзные конструктивные изменения, а ГБО это серьёзно, надо было или четко понимать с чем имеешь дело, с каким мотором, или как-минимум почитать что про него пишут. А так конечно неразбираясь хотел сэкономить поставив ГБО и попал на бабки - всё правильно, и не завод не дилер тут не причем.

То что дилер там что-то кому-то доказывает, что бензин плохой или масло долил. это личные проблемы дилера и клиента они не касаются, ну а если клиент этого не понимает, то ему и будут продолжать втюхивать истории про гидрокомпенсаторы и тойоты.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

то ему и будут продолжать втюхивать истории про гидрокомпенсаторы и тойоты.

ну китайцы копировальщики известные, так что когда " втюхивают "- народ особо-то и не сомневается.

• 0

quick

quick
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

Вот действительно не понимаю, как так можно взять и тупо повестись на байки менеджера про гидрокомпенсаторы или про то что это копия тойотовского? Менеджер чтобы втюхать скажет что угодно. Просто прежде чем вносить серьёзные конструктивные изменения, а ГБО это серьёзно, надо было или четко понимать с чем имеешь дело, с каким мотором, или как-минимум почитать что про него пишут. А так конечно неразбираясь хотел сэкономить поставив ГБО и попал на бабки - всё правильно, и не завод не дилер тут не причем.

То что дилер там что-то кому-то доказывает, что бензин плохой или масло долил. это личные проблемы дилера и клиента они не касаются, ну а если клиент этого не понимает, то ему и будут продолжать втюхивать истории про гидрокомпенсаторы и тойоты.

Вадим, так ты утверждаешь что у тебя на emgrand двигатель не копия с toyota? и передние фары совсем не похожи на camry? и вся ходовая у тебя тоже ни разу не toyota!?

• 0

quick

quick
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

кстати, чуть не забыл, если вам на GC понадобятся клапана - не заказывайте Мкшные, у них другие размеры!!!!!!

• 0

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

кстати, чуть не забыл, если вам на GC понадобятся клапана - не заказывайте Мкшные, у них другие размеры!!!!!!

вот блин! :be: Теперь, если с двигом будут проблемы, надо каталожные номера запчастей искать, раз тут половина деталей оригинальные...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных