Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблемы с двигателем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

rusel87

rusel87
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет!проблема такая,на нейтралке обороты начинают подыматься,датчик какой то дохнит?бывает не всегда.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 665 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015

может копрессор кондея включается? всетаки тепло становится, я проверял, с кондеем на GC6 обороты до 900 вырастают помоему

• 0

Geely GC6 + Haval H2

rusel87

rusel87
  • Лебин

• 4 сообщений

может копрессор кондея включается? всетаки тепло становится, я проверял, с кондеем на GC6 обороты до 900 вырастают помоему

обороты до 3тыч.подымаються
Может и больше было бы просто глушил сразу!!!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

обороты до 3тыч.подымаются
Дорога к дилеру, гарантия ведь.
  • 0

rusel87

rusel87
  • Лебин

• 4 сообщений

Дорога к дилеру, гарантия ведь.

нет гарантии,к сожалению
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

rusel87, Тогда промывка дросселя, РХХ.

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 124 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Доброго времени суток!!!Ребят такая проблема,машина простояла в гараже 6 месяцев (не заводилась)Аккум был снят!Щас хочу завести,погонять двигатель!Вопрос:не загублю ли движок,говорят вроде что масло расслаивается и как то пагубно действует на движку????Подскажите плиз че делать!

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Заводи, не бойся. А как подснежники ездят?

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 124 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Спасибо Павел!Просто где то прочитал,что после длительного простоя надо масло менять перед запуском!вот и решил у вас спросить! :ah:

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

QualityD

QualityD
  • Сяши

• 58 сообщений

нет гарантии,к сожалени

у меня похожая проблема была только на другой машине, 6 месяцев мучился, завожу а обороты долбят под 2000 или даже когда норм заведется я еду по трассе и бывает опять подскакивали, чистил постоянно дросель, не помогало, менял датчики холостого хода не помогало, в один прекрасный день подумал а может что то с проводкой, вот как подскочат опять до 2000 думал мигом открыть капот и все провода подергать и посмотреть что будет, в общем когда опять подскочило, открыл капот и первое что в руки попалось это жгут проводов от мозга, как только я его схватил тут же обороты снизились до нормы (мотор перестал реветь) как только я его отпусти опять подскочили. И тут я понял в чем проблема, когда разрезал гофру то обнаружил что все заводские спайки окислились, в общем купил провод 50 см 2 кв и 50 см 1.5 кв, взял паяльник, олово, кислоту и стал перепаивать все заводские спайки новыми проводами и уже естественно с оловом (конечно откл АКБ и отключил мозг от контактов) после этого на розетке мозга и штекере тоже почистил контакты и обжал их получше. И ПОСЛЕ этого я забыл что такое плавающие или постоянно повышенные обороты, они стали 900 и машинка стала хорошо себя чувствовать.

НО на той машине мозг был под капотом и в доступном месте так же и жгут, на сколько я понимаю мозг и главный жгут проводов по управлению ДВС находится в салоне под бардачком, придется немного помучиться но советую попробовать и посмотреть я думаю это беда на многих машинах, даже дорогих, так как везде применяют дешевые китайские проводочки, которые буквально за считанные месяца киснут

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных