Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лючок бензобака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

АлексТамб

АлексТамб
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Народ проблема!! На заправке открыл лючок бензобака, заправился, а он закрываться не хочет. замерзнуть не мог, время мало не успел бы, да и влага не могла попасть (ещё на мойке не был)  

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 490 сообщений

Если залип то подергай ручку, пошатай шток.

• 0

АлексТамб

АлексТамб
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

вечером 

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 490 сообщений

вечером 

я сначала подумал про пробку, фото не надо. было разок поддел острием ножа, а потом силиконовой смазкой брызнул(или WD)

• 0

Siolbo

Siolbo
  • Лебин

• 1 сообщений

Народ проблема!! На заправке открыл лючок бензобака, заправился, а он закрываться не хочет. замерзнуть не мог, время мало не успел бы, да и влага не могла попасть (ещё на мойке не был)  

Да. Тоже была такая проблема... пытался закрыть а там как будто что-то мешало. Короче, крышку бензобака проверни, чтобы почти вертикально ручка была и будет тебе счастье. Просто из-за малого пространства запорная скоба упирается в крышку. И ради бога не ковыряйте ничего ни ножом ни... :ce:

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

Да. Тоже была такая проблема... пытался закрыть а там как будто что-то мешало. Короче, крышку бензобака проверни, чтобы почти вертикально ручка была и будет тебе счастье. Просто из-за малого пространства запорная скоба упирается в крышку. И ради бога не ковыряйте ничего ни ножом ни... :ce:

Аж интересно стало. Сейчас пойду крышку покручу, неужели так?

• 0

АлексТамб

АлексТамб
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Спасибо. Подергал трос и вау, выскочила защелка, вообщем закрыл. 

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 490 сообщений

Там-же столько места, что как пробку не оставляй никак не помешает? У меня так. Если только не гнули удерживающее устройство для пробки.

• 0

АлексТамб

АлексТамб
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Там-же столько места, что как пробку не оставляй никак не помешает? У меня так. Если только не гнули удерживающее устройство для пробки.

Какое гнули?! Там Муха почти не была! :)

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Какое гнули?! Там Муха почти не была! :)

Однажды летом, подъехав к заправке, у меня не открылся лючок... я за рычажок дергал, дергал - бестолку. Ну думаю че то с тросиком случилось. доехал до дома, снял боковую панель в багажнике, нажал на пипочку, которая работает как замок, и с небольшой натугой открыл-таки лючок. Там крючок дверцы зацепился за пробку бака. Но это было из-за того, что криворукий заправщик криво пробку закрутил, не по резьбе. Если пробка закручена по человечески, то ни в каком положении крючок за нее не зацепится. ПРОВЕРЕНО.

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных