Перейти к содержанию

ЛКП с черкеского завода


gazjawhik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предстаит ремонт заднего бампера. Вот теперь много думаю как делать: обратиться к дилеру; к соседу по гаражу(бывший работник у дилера); в сервисе по соседству с работой; или же все самому...

Самому будет само оптимально по цене и качеству. Но зная что металики(краски) при неправельном подборе, нанесение будут отличаться от заводской окраски. А так-же дилер может придраться и снять авто с гарантии.

Вот и хочеться узнать какими красками пользуються на заводе???

 

мой цвет "стальной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дважды проделывал операцию по покраске части детали. Сначала бампера, потом заднего крыла. Даже взглядом не провели, но сделано качественно, ничем не отличается. На стороннем сервисе, который этим и занимается. Дорого бампер в 2013 г. 7 тыр, крыло в 2014 г. 10 тыр. Темновишнёвый металлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но зная что металики(краски) при неправельном подборе, нанесение будут отличаться от заводской
Даже при правельном подборе краски, можно покрасить так, что будет отличаться. тут много факторов влияют, давление покраски, температура помещения, размер дюзы краскопульта, и т д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП Черкеск. Машине 3 года. Цветёт вся! Белая, очень заметно. Пробег 60000км. Проблем не было, но кузов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше нет. По ходу У меня одного цветёт. ВАЗ красит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП Черкеск. Машине 3 года. Цветёт вся! Белая, очень заметно. Пробег 60000км. Проблем не было, но кузов....

Спасибо реагентам, на наших дорогах. Обработайте внутренние полости Мовилем, и кузов снаружи отполируйте покрытием с защитными свойствами.(Благо их много)  Если денег нет на полировку,можно машину мыть с горячим воском,реально на неделю плёнки хватает, хоть и обещают эффект 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ТАЗе не сделать антикор сразу после покупки, то он за год сгниват до дыр ... а у тебя машине 3 года ... а антикор, как обычно, никто не делает на новых машинах ... а потом плюют на завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше нет. По ходу У меня одного цветёт. ВАЗ красит лучше.

У меня у знакомого Вольксваген поло серебристый металлик 2014 года. Месяц не мыл зимой,где грязи много было,в основном низ дверей всё цвело,еле оттёр ржавчину. Тоже самое наблюдаю и у белых приор грязнуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Кросу три года. Цвет серебристый. За это время пара точек появилось и то по моей халатности. я до сих пор не снял блестяшки с крыльев, а на одном потерял резинку и эта блестяшка видно немного протерла краску. вот и появились пара точек ржи. Весной закрашу карандашом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого Вольксваген поло серебристый металлик 2014 года

У меня 2012 поло. (белый) цветет еще как-)))

Хотя его весь обработали после покупки. В попу залезли и все заантикорили и что? ЦВЕТЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...