Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Блок цилиндров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

На сколько помню, 4а-фе - 1300 куб  и мощность меньше. Уверен, что динамика возросла? :) Лично я не стал бы брать 4а, лучше бы поискал 5 или 7.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

4а-фе - 1300 куб
Нет Лёх, 1.6л
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Нет Лёх, 1.6л

Пардон, чуток попутал с 4е .. давно не ковырял такие движки :))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Привет всем. Подскажите пожалуйста. После ДТП лопнул блок. Образовалась трещина-лопина между каналами (маслянным и охлаждающей житкостью). Мастер сказал что только новый блок или БУ двигатель. БУ в Тамбове не могу найти, да и побаиваюсь (кот в мешке всетаки). Вопрос такой : Если заказать новый блок, подойдет ли моя поршневая к нему? Подскажите кат№ блока. Авто Джили МК КРОСС 2012 г.в. Спасибо.

где то в инете находил как кто то блок цилиндров с 7а ставил и поршня с пальцами с лифана-солано гбц с кроса осталась только кронштейны с 7а нужны гура генератра-кондиционера и на коробке кожух подтачивали писал что мощность поднялась но смесь обедненая, на ходу он как то коректировал смесь

но даже без коректировке движок лучше стал

• 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

1741

1741
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Я практически сразу поменял прошивку, после ТО-1. Затем установил газовое оборудование, после чего двигатель несколько потерял в динамике разгона. Чтобы улучшить динамику решил немного увеличить объём. Если ранее предел разумной скорости был 145, сейчас 170 не предел. Навесное оборудование, просто хотел посмотреть, что от тайоты можно пристроить под нас. Наш двигатель и двигатель 4АФЕ по размерам и точкам крепления идентичны, разница только в диаметре цилиндров. По этому переделок ни каких не нужно.  

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных