Перейти к содержанию

Блок цилиндров


Nik68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На сколько помню, 4а-фе - 1300 куб  и мощность меньше. Уверен, что динамика возросла? :) Лично я не стал бы брать 4а, лучше бы поискал 5 или 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет Лёх, 1.6л

Пардон, чуток попутал с 4е .. давно не ковырял такие движки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста. После ДТП лопнул блок. Образовалась трещина-лопина между каналами (маслянным и охлаждающей житкостью). Мастер сказал что только новый блок или БУ двигатель. БУ в Тамбове не могу найти, да и побаиваюсь (кот в мешке всетаки). Вопрос такой : Если заказать новый блок, подойдет ли моя поршневая к нему? Подскажите кат№ блока. Авто Джили МК КРОСС 2012 г.в. Спасибо.

где то в инете находил как кто то блок цилиндров с 7а ставил и поршня с пальцами с лифана-солано гбц с кроса осталась только кронштейны с 7а нужны гура генератра-кондиционера и на коробке кожух подтачивали писал что мощность поднялась но смесь обедненая, на ходу он как то коректировал смесь

но даже без коректировке движок лучше стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически сразу поменял прошивку, после ТО-1. Затем установил газовое оборудование, после чего двигатель несколько потерял в динамике разгона. Чтобы улучшить динамику решил немного увеличить объём. Если ранее предел разумной скорости был 145, сейчас 170 не предел. Навесное оборудование, просто хотел посмотреть, что от тайоты можно пристроить под нас. Наш двигатель и двигатель 4АФЕ по размерам и точкам крепления идентичны, разница только в диаметре цилиндров. По этому переделок ни каких не нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...