Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

осмотр и досмотр..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

http://rutube.ru/tra... посмотрите - полезно для всех, к тому же я так смеялся........... ИДПС не готовы к тому что люди не считают их богами и не преклоняются перед ними!!!!

ага, только тачку ему в итоге сожгли... Стоило оно того?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

да всё правильно, но где эта грань различающая осмотр и досмотр

грани везде четко видны и это нужно знать. Различаи между осмотром и досмотром знают и ДПСники, только оно впаривают нам и пудрят мозги, что это одно и тоже.

Что я вам могу сказать... читать все нормативно-правовые документы нужно, но это скучно и забывается очень быстро. Я для себя купил книжку "100 аргументов против штрафов ГАИ " там все четко и доступный языком написано как бороться с беспределом на дорогах. У меня она всегда сомной. Советую купить и читать-читать и читать - станете по другому смотреть на мир. Книжка мне не раз помогла. Незнаю есть ли она в Росии, если нет - качайте тут есть в ПДФ формате + фильм-анонс: http://geely.at.ua/load/2-1-0-18

Если нужна именно книга, думаю, могу вам переслать ее.
 Сообщения склеены: [time]1269783929[/time] 
П.С. ГАИшники уже возненавидили эту книгу, когда у нас начинается дискуссия и я достаю эту книгу - они сразу меняются в лице. Только между украинскими и российскими гайцами, говорят, есть большая разница... но всеже
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

да всё правильно, но где эта грань различающая осмотр и досмотр

грани везде четко видны и это нужно знать. Различаи между осмотром и досмотром знают и ДПСники, только оно впаривают нам и пудрят мозги, что это одно и тоже.

....качайте тут есть в ПДФ формате + фильм-анонс: http://geely.at.ua/load/2-1-0-18

У меня всё время получается : "запрашиваемый файл не найден", м.б. гайцы стёрли?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я посмотрел этот фильм. Полезный, но есть в наших правилах разница. К примеру в Украинских правилах разделили понятия обгон и опережение, а в Российских есть только обгон. Но самое правильное, что там сказано, это то, что инспектор психологически готов к встрече с Вами, а Вы нет. Вы едите спокойно, ничего не нарушаете, а тут Вас тормозят, " Нарушаем товарищ водитель?" и сразу руки затряслись, готов семенить в машину к инспектору и т.д. После просмотора фильма я начал готовиться к этим встречам. Про "Тарана" посмотрел все серии. Лезть нарожон, как он я не собираюсь, но намерен отстаивать свои права.
  • 0
ИзображениеИзображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Anders, все правильно, смотрите/читайте и готовьтесь. Если они готовы нас "доить" будем готовится дать им отпор.
Знаю, что у нас сами ГАЙцы не заинтересованы составлять протокол т.к. елсли вы не согласны с решением инспектора и пишите об этом в протоколе их потом дрючит руководство, поэтому некоторые составленные, но "забракованные" водителем протоколы просто не доходят до базы данных нарушений.

И сами присмотритесь на поведение инспектора, ведь он сначала можно сказать уговаривает вас согласится с нарушением - вот и думайте
 Сообщения склеены: [time]1269804631[/time] 
п.с. sergey65, просто многие файлы имеют ограниченный срок хранения, там есть зеркала файла - попробуйте скачать оттуда. Если не получится - пишите мне в ЛС -  я дам ноую ссылочку.
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну может "Таран" и перегибал палку - но по крайней мере он не боялся ставить нерадивых инспекторов на место. а машину действительно жалко...

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Лучше выложить эту книжку тут на сайте  для скачивания всем будет полезно думаю админ. согласится это сделать .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
А мне вот инетерсно что, с вступление в силу закона "О Полиции" тот самый спасительный 185 приказ МВД дейсвтует или он тоже попал под переписку?! Кто знает, подскажите пожалуйста!
  • 0
Бог всё же есть!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://gibddstop.ru/ - тут можно кое-чего для себя черпануть.
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

http://gibddstop.ru/ - тут можно кое-чего для себя черпануть.

Это всё хорошо... А возможно ли применять всё это, так как насколько я понимаю, у нас нет милиции, у нас есть полиция, и бывшие ГИБДДшники относились к ведомству МВД...  Что же сейчас действует?
  • 0
Бог всё же есть!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных