Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

*
Популярное сообщение!

За машиной наблюдал около года, очень понравилась но смущал светлый салон.  С тёмным салоном автомобили появились в конце 2012 года. Меня это порадовало, в общем решил брать. Вот только незадача , объехав все автомагазины Донецка ,ни где не было механики да и ещё в белом кузове (остались только с вариаторами). Везде предлагали оставить задаток и ждать. Но так как я брал машину за наличку , то оставил им свои координаты (прийдёт  то что мне надо звоните, сразу заберу) . Не хотел привязываться к одному автосалону. Хотя меня слёзно уверяли что до Нового Года (2013) завоза других машин в Украину  не будет.Забыл сказать что вся эта канитель началась во второй половине декабря. Каково же было моё удивление ,когда 23 декабря мне позвонили из компании  ,,ДАК,, и предложили приехать к ним на площадку и выбрать автомобиль. К стати как номер моего телефона оказался у них , для меня это осталось загадкой. Так как я не только у них не был , но и не слышал раньше об этой ,,фирме,,. Приехав по названному адресу , передо мной предстали двенадцать белых красавцев (комфорт) тёмный салон. Изначально я хотел брать базу. Но сейчас лишний раз убеждаюсь что сделал правильно , взяв комфорт.        Выбрав понравившеюся  :), осмотрел её с ног до головы ,зачем то сфотографировал вин код и поехал за деньгами. Остальные 10 машин купил какой то мужичок под такси., судьба последней 12-й машины мне не известна. На следующий день ,оформив купле продажу автомобиля мне предложили забрать её домой, но так как я решил ставить газ (у них же) сказал что заберу машину уже с газом.Через день я уже был в МРЭО  , постановка на учёт обошлась в 3600 гр. (в магазине предлагали за 4800гр) Вот такая у меня история с приобретением авто. 

Прикрепленные изображения

• post-1574-1391969707,1689.jpg
  • post-1574-1391969707,2915.jpg

• 5

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ни гвоздя, не жезла, добро пожаловать в клуб!

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Привет Сергей. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений

Ребята , всем привет. Уютно у вас тут.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Уютно у вас тут.
Это зависит от подушки под головой)))
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Поздравляем с удачным приобритением,больше записей в бортовичок.

• 0

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений

Переделал я себе в магнитоле USB . Глаза боятся руки делают. Теперь слушаю музыку без проводов. 

• post-1574-1391969889,6674.jpg

• 1

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений

Всё оказалось на много проще , чем предполагал. Фото в хронологическом порядке.    
1. Берём старый компьютер и вынимаем из него USB-кабель (разветвитель).  Извлекаем из него само гнездо и подготавливаем его к пайке.                                                                                                                                                                                                                  
2. Самое интересное. Разбираем панель. Шпателем поддев , тянем на себя верхушку с часами. Потом , откручиваем 3 самореза и аккуратно снимаем переднюю часть облицовки с климатом.                                                                                                                            
3. Снимаем переднюю панель магнитолы ( открутив предварительно 2 самореза сверху и 2 самореза снизу). Отсоединяем шлейф , несём домой и выпаиваем старый мини юсб.                                                                                                                                                      
4. Берём надфиль и придаём нужную конфигурацию нашему отверстию. Вставляем , подготовленное раньше, новое гнездо USB. Делаем распайку . Собираем всё в обратном порядке.                                                                                                                                      
5. И вот вам счастье, вставляем флешку и наслаждаемся музыкой без проводов.

• post-1574-1391969883,7861.jpg
  • post-1574-1391969887,3751.jpg
  • post-1574-1391969887,8196.jpg
  • post-1574-1391969888,249.jpg
  • post-1574-1391969888,6767.jpg

• 3

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

sergpompeg,Есть небольшая ложка дёгтя в этом, флэшку можно нечаянно задеть, я на Приоре сломал так её нечаянно, правда сейчас можно подобрать менее габаритную, тогда таких ещё не было. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений

Ну а этот девайс пригодится водителям, которые заботятся о чистоте радиатора своего железного друга. Обследовав пространство между радиатором и решеткой ,опытным путём произвёл расчёт вот такого девайса.  Из влагостойкой фанеры сделал каркас (покрасил в цвет автомобиля ), натянул на него москитную сетку. Преимущество данного изделия в том , что оно крепится всего одним болтом  М6 в уже имеющееся отверстие с резьбой  на центральной рейке перед радиатором ( держится железобетонно ) , менять в конструкции автомобиля ничего не надо , сетка натянута как струна в общем смотрите сами. Фото в хронологическом  порядке. Вопросы задавайте , не стесняйтесь :) . Данный девайс прошел клинические испытания, успешно.

• post-1574-1391970242,8252.jpg
  • post-1574-1391970243,5164.jpg
  • post-1574-1391970244,1243.jpg
  • post-1574-1391970244,5144.jpg
  • post-1574-1391970244,9624.jpg

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных