Перейти к содержанию

Белый


sergpompeg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,Он про Евгения из НН говорил, а не из Белгорода))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так если бы ты сразу ответил, никто бы и не обсуждал, а ты похоже и сам не знал об этом. Я не знал, потому и спросил. И не ради позлорадствовать, а чтобы ты мог вернуть его в магаз. Но все обошлось.

Женя , мы сами себе придумываем проблемы, а потом героически их преодолеваем ))). Мне и в голову не могло прийти , что на автомобильном форуме , люди не знают о маркировке аккумуляторов. Но как говорится - век живи век учись))).                                                                                                                                                                                                    П.С.  сразу не ответил , потому что поздно зашёл , да и Анатолий  дал развёрнутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Он про Евгения из НН говорил, а не из Белгорода))) 

В точку. Спасибо тёзка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж. Навскидку: где и как найти дату выпуска на АКБ Варта установленном на Эмгранде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж. Навскидку: где и как найти дату выпуска на АКБ Варта установленном на Эмгранде?

Посмотри возле глазка , там как раз планка крепления проходит.

post-15689-0-24035600-1509396289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где?

post-6336-0-16694400-1509396463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где?

Сверху , по самому краю. У тебя раздавлено креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Всё не так просто. До 2013 года (включительно) дата выпуска АКБ Варта отмечалась и кружком разного цвета. К примеру 3 квартал 2012 года жёлтый кружок (посмотри внимательнее на фото моего АКБ возле клеммы "плюс" место этого обозначения (оно у моего АКБ или чёрное или с больши-и-им натягом серое) Чёрного цвета в ближайшем рассмотрении нет, есть серый - 1 квартал 2012 года. Подходит для моего хэтча выпуска ноябрь 2012 года. (или китайцы не заморочились с этим вообще).

А вообще маркировка Варта (как и Бош) выглядит так  G1050520991 536528 82E 09 - где цифра 1 обозначает год (2011) и далее 05 (май).

И конечно же посмотрю внимательнее на "живом" своём АКБ.

Вот АКБ которые производятся в России имеют маркировку схожую с Мутлу, но расшифровывается так, как и подумали ребяты.

Читал информацию ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он про Евгения из НН говорил, а не из Белгорода)))

Я это сразу понял. За тезку стал переживать :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял  задние колодки, одна стёрлась в ноль.  Пробег 42тыс. 

 

На скорую руку сделал приспособу , может кому сгодится. 

 

post-15689-0-59790400-1526671707_thumb.jpg

post-15689-0-17163300-1526671721_thumb.jpg

post-15689-0-53759500-1526671768_thumb.jpg

post-15689-0-34529400-1526671788_thumb.jpg

post-15689-0-79726100-1526671800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...