Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зеркало заднего вида с экраном

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня подобное зеркало. Пассажирский не цепляет, а водительский ввиду того, что зеркало повернуто к водителю, тоже не цепляет.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:

Водительский козырек как-бы перекрывает левый край зеркала, но не упирается в него. Могу сделать фото

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

олег-олег

олег-олег

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Водительский козырек как-бы перекрывает левый край зеркала, но не упирается в него. Могу сделать фото

Добрый день, Женя. А ты не знаешь номер кронштейна к зеркалу?  В то на алмекспресс предлагают №12, но всёт аки хотелось точно знать, а лучше иметь фото нашего кронштейна, что бы не попасть впросак.

• 0

санычь

санычь

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Год выпуска:2012

То же поставил камеру заднего вида с зеркалом-монитором. Брал на Али, что бы не тянуть провода через весь кузов заказал с радиоканалом,пришла,поставил - проявился косяк. В дежурном режиме монитор в зеркале с частотой в 1Гц и в треть яркости мерцает, что особенно напрягает в темноте. Не стал заморачиваться поиском паразитных наводок от приемника на AV вход зеркала, а подал питание на приемник не постоянно а с выключателя заднего света КПП. Проблема исчезла.

• 0

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я ставил прошлый год кзх с серкалом, выписывал на алиэкспресс (есть в моем бортовике), но она оказалась немного крупноватой, в итоге купил миниатюрную и поставил.. сорри, пока без фото, а ту решил прилепить спереди, причем с ее размером и формой - как раз в обрешетку встает как влитая, и после небольшого вмешательства в ее внутренности будет камерой переднего хода ( очень удобная кстати вещь с нашем клиренсом и бампером..). Так к чему я собственно.. магнитола у меня не 2-диновая пока к сожалению финансов нема на такую, да и с али чтот очково брать дорогую весчь.. ( сын телефон выписал и он дня не проработал..) Так вот уже больше полгода вторая камера ждет своей постановки в решетку радиатора, а я думаю - либо купить отдельный монитор на панель (2т.р.) либо зеркало с али с двумя видеовходами и регистратором - что ваще супер - лишнюю балванку с лобовухи уберу (в пределах 4-х т.р.) :bw:

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Уже много лет езжу с видеорегистратором.Считаю,что эта вещь не просто нужная,а необходимая.К этому меня привело 2 случая.Сначала,на перекрёстке,впереди стоящая Нексия,решила поехать назад,и въехала мне фаркопом в гос.номер.Правда помял мне только номер(это было на Волге),и он сам признал что виноват.А если-бы был какой-нибудь Мерс,БМВ и др.Сказал-бы,что Я ему въехал в зад.И фиг докажешь,ведь все свидетели уехали.И второй момент через несколько дней,когда,я ехал(даже полз) по двору,из-за стоящий Газели ко мне на капот выскочила дама.Теперь постоянно в машине стоит регик.Но кое что неудобно,а именно,его надо снимать(а то помогут пионеры),и ставить каждый раз.И вот увидел эту тему,решил посмотреть-а что есть  это зеркало.Посмотрел в инете,почитал,и решил,что вещь неплохая,тем более есть те,у которых есть и вторая камера,которая пишет то,что делается сзади,вместе с передней одновременно,(а при вкл.заднего хода,показывает зону парковки).Ещё меня побудило поставит заднюю камеру,когда увидел о новом методом подставы.Суть этого такова.Вы собираетесь поворачивать в зоне зебры.Спокойно поворачиваете,и вдруг слышите удар по машине.Через несколько секунд,Вас догоняет и останавливает машина,из которой Вам сообщают,что Вы при повороте сбили человека,который переходил по зебре(в это время,тот корчится на переходе от боли.).Дальше всё понятно.....Эта информация в инете сопровождалась роликом ,снятым на камеру заднего вида из этой машины.На этом видео видно,что только машина повернула,из сзади идущей машины в сторону этого авто летит пластиковая бутылка,и из той машины вываливается якобы сбитый человек.Когда стали предъвлять водителю этого авто,он просто сказал-у меня стоит задняя камера,и я видел как вы бросили бутылку,и т.д...Хотите иметь дело с ГАИшниками-вызываю.Те сразу(и сбитый пешеход) исчезли.Поискал такое зеркало в инете,и нашел это.Можно заказать на Али,или ещё где-то в Китае.Нашел в магазине в Москве.Разница с Китайскими поставщиками 500-600 руб.Для меня это не критично,зато,позвонил им-можно получить хоть завтра,есть гарантия,если сдохнет-можно поменять.Я так думаю!Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Аркадий!Мы вчера,группой заинтересованных лиц,нашли более интересное предложение(по цене и дизайну) Лови ссылку в личку..

да и по ТТХ получше первого ...

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Нашел видео этой балалайки на ютюбе

Spoiler

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Пробую разместить ссылку на магазин в спойлер.

• 1

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

а запитывать к плафону?

• 0

Мой блог