Перейти к содержанию

Зеркало заднего вида с экраном


DmitriyNN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня подобное зеркало. Пассажирский не цепляет, а водительский ввиду того, что зеркало повернуто к водителю, тоже не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Водительский козырек как-бы перекрывает левый край зеркала, но не упирается в него. Могу сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский козырек как-бы перекрывает левый край зеркала, но не упирается в него. Могу сделать фото

Добрый день, Женя. А ты не знаешь номер кронштейна к зеркалу?  В то на алмекспресс предлагают №12, но всёт аки хотелось точно знать, а лучше иметь фото нашего кронштейна, что бы не попасть впросак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же поставил камеру заднего вида с зеркалом-монитором. Брал на Али, что бы не тянуть провода через весь кузов заказал с радиоканалом,пришла,поставил - проявился косяк. В дежурном режиме монитор в зеркале с частотой в 1Гц и в треть яркости мерцает, что особенно напрягает в темноте. Не стал заморачиваться поиском паразитных наводок от приемника на AV вход зеркала, а подал питание на приемник не постоянно а с выключателя заднего света КПП. Проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил прошлый год кзх с серкалом, выписывал на алиэкспресс (есть в моем бортовике), но она оказалась немного крупноватой, в итоге купил миниатюрную и поставил.. сорри, пока без фото, а ту решил прилепить спереди, причем с ее размером и формой - как раз в обрешетку встает как влитая, и после небольшого вмешательства в ее внутренности будет камерой переднего хода ( очень удобная кстати вещь с нашем клиренсом и бампером..). Так к чему я собственно.. магнитола у меня не 2-диновая пока к сожалению финансов нема на такую, да и с али чтот очково брать дорогую весчь.. ( сын телефон выписал и он дня не проработал..) Так вот уже больше полгода вторая камера ждет своей постановки в решетку радиатора, а я думаю - либо купить отдельный монитор на панель (2т.р.) либо зеркало с али с двумя видеовходами и регистратором - что ваще супер - лишнюю балванку с лобовухи уберу (в пределах 4-х т.р.) :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет езжу с видеорегистратором.Считаю,что эта вещь не просто нужная,а необходимая.К этому меня привело 2 случая.Сначала,на перекрёстке,впереди стоящая Нексия,решила поехать назад,и въехала мне фаркопом в гос.номер.Правда помял мне только номер(это было на Волге),и он сам признал что виноват.А если-бы был какой-нибудь Мерс,БМВ и др.Сказал-бы,что Я ему въехал в зад.И фиг докажешь,ведь все свидетели уехали.И второй момент через несколько дней,когда,я ехал(даже полз) по двору,из-за стоящий Газели ко мне на капот выскочила дама.Теперь постоянно в машине стоит регик.Но кое что неудобно,а именно,его надо снимать(а то помогут пионеры),и ставить каждый раз.И вот увидел эту тему,решил посмотреть-а что есть  это зеркало.Посмотрел в инете,почитал,и решил,что вещь неплохая,тем более есть те,у которых есть и вторая камера,которая пишет то,что делается сзади,вместе с передней одновременно,(а при вкл.заднего хода,показывает зону парковки).Ещё меня побудило поставит заднюю камеру,когда увидел о новом методом подставы.Суть этого такова.Вы собираетесь поворачивать в зоне зебры.Спокойно поворачиваете,и вдруг слышите удар по машине.Через несколько секунд,Вас догоняет и останавливает машина,из которой Вам сообщают,что Вы при повороте сбили человека,который переходил по зебре(в это время,тот корчится на переходе от боли.).Дальше всё понятно.....Эта информация в инете сопровождалась роликом ,снятым на камеру заднего вида из этой машины.На этом видео видно,что только машина повернула,из сзади идущей машины в сторону этого авто летит пластиковая бутылка,и из той машины вываливается якобы сбитый человек.Когда стали предъвлять водителю этого авто,он просто сказал-у меня стоит задняя камера,и я видел как вы бросили бутылку,и т.д...Хотите иметь дело с ГАИшниками-вызываю.Те сразу(и сбитый пешеход) исчезли.Поискал такое зеркало в инете,и нашел это.Можно заказать на Али,или ещё где-то в Китае.Нашел в магазине в Москве.Разница с Китайскими поставщиками 500-600 руб.Для меня это не критично,зато,позвонил им-можно получить хоть завтра,есть гарантия,если сдохнет-можно поменять.Я так думаю!post-15746-0-35481900-1478520484_thumb.pngpost-15746-0-98582700-1478520493_thumb.pngpost-15746-0-78254200-1478520503_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий!Мы вчера,группой заинтересованных лиц,нашли более интересное предложение(по цене и дизайну) Лови ссылку в личку..

 

да и по ТТХ получше первого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел видео этой балалайки на ютюбе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запитывать к плафону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...