Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня немного напрягает работа двигателя, по оборотам все хорошо вроде на плавают по тахометру, но звук работы двигателя не равномерный. Вопрос это нормально или нет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня немного напрягает работа двигателя, по оборотам все хорошо вроде на плавают по тахометру, но звук работы двигателя не равномерный. Вопрос это нормально или нет????

 

Нет. Это не нормально. Небольшое плавание оборотов на тахометре не отображается, ощущается только по работе двигателя. То же так было, потом вообще стала глохнуть на ХХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем причина была?

 

Загрязнение дроссельного узла. Разбирал и чистил. Ох сколько там черной копоти было, и немного высохшего антифриза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такая проблема. При движении кок да даю побольше оборотов 3-3,5 при переключении передач не падают обороты двигателя(выжимаю сцепление а они немного подростают а потом начинают падать приходиться ждать чтобы включить следующую скорость)а без движения падают нормально.Кто чем может помогите .Зарание спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такая проблема. При движении кок да даю побольше оборотов 3-3,5 при переключении передач не падают обороты двигателя(выжимаю сцепление а они немного подростают а потом начинают падать приходиться ждать чтобы включить следующую скорость)а без движения падают нормально.Кто чем может помогите .Зарание спасибо

 

Они (обороты) при движении, не падают сразу в любых режимах движения. Просто выше 3.0 ты их очень слышишь. При неработающем датчике скорости такое не наблюдается. Только машина при переключении дергается. Приходится привыкать и подстраивать сцепление-газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники, читал читал форум так и не нашел ответа на свою проблемку, поэтому решил отписать тут. Я являюсь владельцем мкшки, 41000 пробегу.

Предистория: около 2 месяцев назад при холодном запуске двигателя он троил, глушил перезапускал, всё вставало на свои места. 2 недели назад с утра завожу машинку всё начинает трястись как в поезде. Такое ощущение, что работает 2 цилиндра или как их там). (сори не сильно силен в терминах), через 2-3 секунды двигатель глохнет. Перезапуск уже не помогает. Плюю на это дело, еду на работу на велосипеде, к вечеру приезжаю с работы, завожу машину- всё работает идеально. Температура ночью +3-5, днем +8-12 На следующий день ситуация такая же, машина заводится на 2-3 секунды, всё трясется, обороты около 500, потом глохнет. :ak:

Решил почитать форум и сделал следующее:

1) поменял свечи- проблема не решена.

2) поменял высоковольтные провода- проблема не решена.

3) проверил работает ли бензонасо- работает, гудит.

4) бензин заливаю 3 года на одной колонке-думаю проблема не в нем.( вечером то заводится идеально)

5) откручивал крепление под ногами переднего пассажира, чистил клемку, как описывал кто-то тут-проблема не решена.

Что можно еще сделать, что бы решить вопрос?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поехать на диагностику и почитать ошибки. а там уже смотреть что и как. на расстоянии по сообщениям в форуме никто не решит проблему. можно только предполагать, но это дорого обойдется кошельку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...