Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

датчик от шнивы не подошел деже не залез на свое место провода перекинул как было сказано все равно обороты плавают . я вот думаю может воздух подсасывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


датчик от шнивы не подошел деже не залез на свое место провода перекинул как было сказано все равно обороты плавают . я вот думаю может воздух подсасывает

 

Укажите в профиле год выпуска авто. Есть отличия по датчикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой всетаки датчик подходит на машину 2008 года от шнивы или вычеркнуть надо его из фака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какой всетаки датчик подходит на машину 2008 года от шнивы или вычеркнуть надо его из фака

 

Шнивы тоже разные-от одной пыльник шруса к нам подходит,от другой даже не налезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2008 год 100% подходит датчик с шнивы с перестановкой контактов в разъеме + увеличением отверстия крепления напильником. Сфоткай что у тебя там не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джильках черкесской сборки именно 2011 года ничего переделывать не надо и распиливать тоже, 100% подходит РХХ от шеви нива.

Проверено лично.

Чтобы проверить у себя перед тем как что либо обрезать, проверяем обмотки  у РХХ (старый датчик должен соответствовать новому) (1-2 и 3-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ,так и не решилась проблема с холостым ходом так и плавают обороты ,я вот заметил на днях что у меня напряжение скачет от 13в до 14в может проблема в генераторе может стоит щетки поменять , а так я уже все массы почистил ,одну только где крепится эбу там масса прикручена на корпус к печке ,но я думаю от шпильки же должна быть масса , и еще кто-то писал что возле правой фары должна быть прикручена масса я ее не нашел , помогите  плиз пробег машины 87000 км , или нужно на диагностику ехать , но так не хочется они же прибалтают на что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может быть что угодно.

Подсос воздуха, лямбда 1 занижает смесь, дроссель грязный, ДПДЗ хондрит, ДАД в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...