Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, больше не буду))) Машинка 2011 года, пробег 70 тыщ. Щас подначиталась, купила РХХ, переставлю напишу! Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять РХХ нет смысла. Он так же засорится и закоптиться. Эта проблема не только джили у фордов она более чем актуальна. Все дело в картерных газах. Они с собой несут всякую каку которая оседает на дроссельной заслонке и в канале ХХ. Мое мнение что теплые картерные газы встречаются с холодным воздухом и застывает вся кака и оседает в дроссельном узле. Чистить и еще раз чистить. Для машин с электронной педалью газа чистить примыкание заслонки к корпусу, у них нет канала и клапана ХХ. Все регулируется электро приводом заслонки. У джили картерные газы поступают между воздушным фильтром и ДЗ. Прямо в эту резиновую гофру, напрямую на дроссель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, Лёх, как думаешь может это быть связано с нашим "качественным" бензином?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла РРХ, пока заводится без проблем, не глохнет, поставила "десятошный"., но мне кажется, что мотор стал работать как-то волнообразно(неровно). Кстати РРХ который был на моей машинке, весь закоптился, почищу и попробую поставить обратно+ почищу дроссельную заслонку! Спасибо огромное вам за ответы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила "десятошный"

Там переделывать нужно, есть знакомые с руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что переделывать? вродь подошел с трудом но все ж! или имеете ввиду что работает неровно из-за этого? Я так то сама с руками, хочу научится всему сама! Езжу на дальние расстояния бывает, мне пригодится))))) а если переделать под присмотром кого-то то да! есть такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, Лёх, как думаешь может это быть связано с нашим "качественным" бензином?!

Чем хуже бензин тем наверное быстрей засоряется ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что переделывать? вродь подошел с трудом но все ж! или имеете ввиду что работает неровно из-за этого?

Надо сточить на токарном станке ступеньку

Почитай сколько нужно переделывать-http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...