Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А шток регулятора холостого хода должен перемещаться от руки? Или нет?

Настали сегодня такие же проблемы и у меня. На холодную либо не держит обороты, либо глохнет. Заведешь с немного выжатой педалью газа, погреешь с выжатым газом, начинает держать ХХ. Но плавает все равно. Регулятор снаружи и дроссельный узел почистил, результата нет. Смущает, что шток регулятора вообще не ходит... Думаю его поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрызгай РХХ очистителем карбюраторов или ВД-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра побрызгал. Сначала эффект был незаметен, но постепенно обороты стабилизировались. Потом, пока переодевался, машина постояла, при заводе начальные обороты дошли до 3500 примерно (обычно 2000-2500). Потом тоже все стабилизировалось. Пока доехал до работы все стало работать нормально, надеюсь помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно у меня запрыгал холостой ход на горячую,поменял свечи .,помогло на несколько дней,опять повторилось, почистил  несколько раз вд-шкой  клапан хх и несколько раз менял свечи ,  пока езжу но вот что заметил : свеча 1го цилиндра черная, остальные белые, ранее-давно -когда троил после езды то на этом же цилиндре у свечи был слонячий зазор--сам так делался пару раз на разных свечах , вопрос ::

  форсунке хана  или еще что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях такая проблема началась, помогла полная прочистка дросселя и датчика холостого хода. Чистил вд, посди чистки минуту почихала, т.к. видисо вд попало на контакты, после стало все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая непонятка. на прогретой  на холостых начинают обороты просаживаться до 500 и прыгают до 900-1000 , нажму на газ до 1500 отпущу проходит. иногда когда заведешь на горячую такакя же туфта. пробег смешной 23000почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель промой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроссель промой!

залез промыл, сколько грязи было, растворитель почти весь потратил пока чистил. грязь из шланга вентиляции картера, кажется так называется.  эфекта 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...