Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну придется на выходном выезжать на трассу)дать жару)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Прокатившись по трассе 10 км, со скоростью 90-110 км/ч проблема ушла. Думаю был глюк в "мозгах".

В таком случае, сброс клеммы АКБ на 15-20 минут, должен помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В таком случае, сброс клеммы АКБ на 15-20 минут
Не помогал, многие писали, что полный сброс происходил отключив на всё ночь, а кратковременное снятие клеммы онуляет только память ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не помогал, многие писали, что полный сброс происходил отключив на всё ночь, а кратковременное снятие клеммы онуляет только память ЭБУ.

 

Ну или так, всеж лучше чем по трассе туда сюда кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе идет ещё самоочистка дросселя и свечей.

Да и после работы выехать на трассу, это 15 минут потерять, не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете дурацкий способ очистки карбюраторов :)) Это поменять провода ВВ на 2-ом и 3-ем цилиндре и зависти. У нас в городе есть такие спецы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А знаете дурацкий способ очистки карбюраторов Это поменять провода ВВ на 2-ом и 3-ем цилиндре и зависти. У нас в городе есть такие спецы

 

Уморил :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что при износе вакуумника могут быть такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил я вчера у этого РХХ и чистил его,и материл но изменений не было...обороты как вылетали на 4 тыс. Так и вылетают...

На что ещё можно грешить?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Проверь оба датчика кислорода (лябдазонда). Их нужно вывернуть, если один черный,т.е. весь в нагаре, то он нерабочий или работает с перебоями. Его - под замену. Я решил свою проблему именно так. Пока не поставил рабочий ДК - не поверил. Но помогло на все 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и меня постигла проблема холостого хода, Утром завожу, а машинка схватывает и глохнет. Завел с чуть прижатой педалькой газа, завелась сразу, а холостых то и нет, глохнем. Самое удивительное, что по мере прогрева они появились. Думаю надо снимать регулятор и чистить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...