Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Тоже проблема начали прыгать обороты и густой дым идти с выхлопа поменял РХХ и ДПДЗ эфекта нет почистил заслонку эфекта 0 что еще можно сделать машина пробежала 36 т. км.

Пытается заглохнуть и очухивается

Однозначно - чисти клапан холостого хода. Почти за 6 лет чистил его 3 раза и вчера тоже. Всё вылечивается. Вот в 3-ий раз я даже сам себе не верил - тоже снова заплавали холостые. Вскрыв его, увидел нагар и копоть. Почистил и потер мелкой шкуркой. Всё прошло. Холостые в норме, машина летит, как самолет, расход упал. Удачи.

 

а где заслонка я позавчера все почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


и потер мелкой шкуркой.
Да вы садист  :ca: , зачем так издеватся, обычный очиститель карбюратора не плохо отмывает, ну если уж большой нагар, можно попробовать замочить в жидкости для очистки инжектора типа ВИНС или ЛАВР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и потер мелкой шкуркой.

Да вы садист  :ca: , зачем так издеватся, обычный очиститель карбюратора не плохо отмывает, ну если уж большой нагар, можно попробовать замочить в жидкости для очистки инжектора типа ВИНС или ЛАВР.

 

вот насчет этого вы правы шкуркой наоборот запрещено. надо протирать мягким покрытием элементарно можно пальцем неплоха оттераеться. немного салярки палец макнул или очиститель карбюратора либа вд40. не в коем случае не шкуркой карозии быть там не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща еще попробую провода прозвонить у электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где заслонка я позавчера все почистил.
Самое главное промыть канал, куда РХХ входит.

Заправляюсь только на хороших заправках, дроссель мыл один раз, пробег 41300. Запах из выхлопной должен быть похож на запах ацетона, растворителя, если пахнет как от жигулей обычным выхлопом, то бензин на заправке плохой, низко октановый (76 с добавками), ЭБУ сам изменит угол опережения зажигания, от сюда и топливо не будет догорать в катализаторе и пойдет вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и потер мелкой шкуркой.

Да вы садист  :ca: , зачем так издеватся, обычный очиститель карбюратора не плохо отмывает, ну если уж большой нагар, можно попробовать замочить в жидкости для очистки инжектора типа ВИНС или ЛАВР.

 

Вы не правы. Читайте, где-то здесь было все разжевано и не один я так делаю и машинка летит. А на холостых даже двигателя не слышно. Да, и никакими жидкостями этот нагар не снимешь, не сняв полностью клапан. При чем здесь заслонка - клапан нужно снимать и чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща еще попробую провода прозвонить у электрика.

Хозяин - барин. Потом вспомните мои слова, когда дойдете все-таки до чистки клапана. Ищите в обсуждениях - там все про эту процедуру разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и не один я так делаю
Дак не перевелись на Руси ещё Чудаки, можно и каналы гвоздём прочищать, и клапана с помощью наждака регулировать, да много ещё чудес назвать можно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 короче искатал бензин ща залил нормальный искатал этого бак еще налил изменений некаких. почистил еще раз заслонку и канал РХХ не наждачкай хДД))) толку 0((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 короче искатал бензин ща залил нормальный искатал этого бак еще налил изменений некаких. почистил еще раз заслонку и канал РХХ не наждачкай хДД))) толку Я

Я думаю, скоро прислушаетесь к моему совету. Еще раз пытаюсь пояснить - поможет только снятие и чистка клапана холостого хода и больше ничего. А шкуркой я его обрабатываю очень нежной. И машинка уже прошла соточку и все узлы родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...