Перейти к содержанию

ещё про обороты


deff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Идеи конечно будут, если будет известна хоть марка авто. Просьба заполни до конца профиль и ответы на интересующие вопросы появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сорри.  Заполнил, хотя раньше тоже заполнял.

 

Машинка Gelly MK 2011 г.в. 1,5 МКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно попробовать почистить дроссельную заслонку.

 

А пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 30.000. А чем чистят?, Никогда раньше не приходилось чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та-же ситуация(((печально звучит конечно.На первой и на второй при тихом движении машина начинает то глохнуть,то наоборот набирать обороты.Не знаю чё делать.Машина МК 2008 г.Ребят выручайте.Устал мучеться.Сам в авто не оч.силён,поэтому вся надежда на вас товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать:пробег 52000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. А чем чистят?
Хоть чем, керосином, уайт-спиритом, ВД-40, очистителем карбюраторов

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6510-promyvka-drosselnogo-uzla/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та-же ситуация(((печально звучит конечно.На первой и на второй при тихом движении машина начинает то глохнуть,то наоборот набирать обороты.Не знаю чё делать.Машина МК 2008 г.Ребят выручайте.Устал мучеться.Сам в авто не оч.силён,поэтому вся надежда на вас товарищи!!!

Я уже неоднократно писал - чисти именно клапан холостого хода, а чистить заслонку только мёртвому припарки. У меня пробег сотка. За этот период чистил именно клапан 3 раза. Убедился на собственном опыте - именно клапан так гадит. Последний совсем недавно. Читай в теме - там все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,спасибо!!!будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,если создал тему которая есть,пытался найти,но не получилось,первый день на форуме.Проблема заключается в том,что машина начала глохнуть на Холостых оборотах,но не каждый день,а переодически,если запускаю утром может заглохнуть,останавливаюсь на светофоре тоже может заглохнуть на ходу,если убираю ногу с педали газа,грешу на реле холостого хода,но все же индикаторы никакие не горят,боюсь что диагностика не даст результата,может у кого-нибудь что-то подобное было,иногда на холодную работает нормально,но когда Согреется,глохнет и бывает что обороты плавают,с минимальных до 1200 где-то,машина Джили мк 2008 года,пробег 120000 км,за последние два года поменял только генератор и датчик давления масла,расходники и колодки в расчет не беру,заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...