Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Diman163

Diman163
  • Сяши

• 92 сообщений
Такая проблема...
Не работает кнопка на двери ЦЗ на закрытие ( даже щелчка нет), а на открытие работает. На скорости 20км/ч двери блокируются. С брелка штатной сигнализации все работает. Клейму снимал минут на 40, не помогло. Подскажите что, могло произойти????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Ну скорее всего кнопка сама не работает. Сброс клеммы здесь не поможет. Проверь "цешкой" кнопку.

• 0

1405843.jpg

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

По-любому в самой кнопке дело

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Diman163

Diman163
  • Сяши

• 92 сообщений

Всем привет. Ну скорее всего кнопка сама не работает. Сброс клеммы здесь не поможет. Проверь "цешкой" кнопку.

А че такое "цешка" ???
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Тестер типа Ц 4313, Ц4315, Ц4317 и далее по списку или древний Ц-435.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

А че такое "цешка" ???

по народному МУЛЬТИМЕТР

А че такое "цешка" ???

Гарантия есть?если то к диллеру.нет к электрику.

Прикрепленные изображения

• i (1).jpg

• 0

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Сегодня как обычно,завёл и вышел из машины покурить пока греется и тут бац,машина сама закрылась)).Ну думаю,не беда,поднимусь домой и открою вторым ключом...

Оказалось что не угадал,при ключе в замке и заведённой машине,второй брелок не действует,просто открыть то же не получилось,за полтора с лишним года,ни разу ключ в замок двери не вставлял(((.После получасового "танца с бубном",позвонил в контору,приехал спец и по быстрому вскрыл,удовольствие стоило 1 900 руб.

Посоветовал при таких резких перепадах от 0 до -25,при прогреве,если выходишь из машины,дверь просто прикрывать.

• 2

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Хорошо, что не уехала сама. А если серьезно, электронику в мороз иногда плющит: недавно заезжал во дворы и остановился пропустить выезжавшего, вдруг сработала штатная сигналка при включенном двигателе

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сегодня как обычно,завёл и вышел из машины покурить пока греется и тут бац,машина сама закрылась)).Ну думаю,не беда,поднимусь домой и открою вторым ключом...

Оказалось что не угадал,при ключе в замке и заведённой машине,второй брелок не действует,просто открыть то же не получилось,за полтора с лишним года,ни разу ключ в замок двери не вставлял(((.После получасового "танца с бубном",позвонил в контору,приехал спец и по быстрому вскрыл,удовольствие стоило 1 900 руб.

Посоветовал при таких резких перепадах от 0 до -25,при прогреве,если выходишь из машины,дверь просто прикрывать.

Вот поэтому и не только, я отказался от штатной сигналки.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

позвонил в контору,приехал спец и по быстрому вскрыл,удовольствие стоило 1 900 руб.

А вскрыл то как? Что делал?

У меня несколько лет назад была подобная история, только на мерседесе и с замком зажигания.

На улице -30. Ключ в замок вставил, повернул на зажигание и заблокировался. Что я только не делал, пришлось вызывать тех службу "Ангел"

что бы разблокировали. Пришлось болгаркой отпиливать.(иначе никак) за 2500 руб. Потом отверткой заводил с неделю. Вот так-)

Спец тогда сказал, что это болезнь у не новых меринов. Личинка там надо сказать очень уязвимая.

Пришлось еще и новую личинку с ключами покупать +1500 руб не оригинал.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных