Перейти к содержанию

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что разве вторым ключом нельзя замок открыть через скважину?

Закис видимо, он в первом посту на это намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


А что разве вторым ключом нельзя замок открыть через скважину?

Я попробую. Посажу в машину кого нибудь, пусть запрется. Вторым ключем попробую открыть. Ну интересно все таки. Да и сомнения терзают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве вторым ключом нельзя замок открыть через скважину?

Я же писал,с самой покупки машины,ни разу не вставлял ключ в скважину,что я сегодня только туда не лил...и разморозку(толку мало,так как щель замка, уже чем пипка флакончика с разморозкой).Потом ребята со стоянки дали "ведешку" с тонкой трубочкой,залил аж текло обратно ручьём,не помогло,потом сходил домой за спиртом и шприцом залил то же "по горлышко",БЕСПОЛЕЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на седанах в багажнике есть скважина?

Вот странно, за полтора года я ключом в скважине пробовал открывать всего 2 раза, и ничего не закисало. Причем ни в двери, ни в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на седанах в багажнике есть скважина?

А там что у кого то есть замок снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хетчах есть замок снаружи. Я и спрашивал, есть ли в седанах? Просто в хэтче, если не можешь открыть водительскую дверь, можно через багажник залезть в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на седанах в багажнике есть скважина?

Вот странно, за полтора года я ключом в скважине пробовал открывать всего 2 раза, и ничего не закисало. Причем ни в двери, ни в багажнике

У меня тоже закисало, потихоньку полегоньку, я всё таки уговорил замок, кстати на Приоре такая же фигня была, возможно как-то с климатом связано, сыровато у нас, Митрич земляк кстати, тут один совет, чаще открывать ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В хетчах есть замок снаружи. Я и спрашивал, есть ли в седанах?

Нету в седане замка (личины) снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дверцу багажника можно открыть даже при блокировке (правда сигналка срабатывает, непомню только есть ли на сиденьях открывашка из багажника... не задавался таким вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заведите машину,потом заблокируйте замки и закройте дверь))) и нам потом расскажите,как вы с запасного брелка открыли багажник.

Может у вас и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...