Перейти к содержанию

Центральный замок, ЦЗ, проблемы, решения


Diman163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тоже сигналка стоит, но у меня работает и штатный ЦЗ и сигналка, могу что той что другой закрыть )

Вся фишка в том что если заведена машина и ключ внутри 2ключом не открыть цз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


я в обще ключ в замке зажигания храню, только забираю с собой на проблемных парковках
Плохая привычка, никогда не оставляю ключ в замке, вышел из машины, забрал ключ, и не зависит от того кто там сидит и на сколько вышел, скажете а если там жена и дети,и на улице мороз, а ты ушёл на полчаса, в таком случае конечно приходится оставлять машину заведённой, но это только когда холодно, а летом всё равно забираю )))), привычка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вся фишка в том что если заведена машина и ключ внутри 2ключом не открыть цз.
Я бы сказал чуть по-другому...

Вся фишка в том, что надо всегда держать личинку замка двери в рабочем состоянии!)))) И тогда никакая сигнализация не страшна! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Плохая привычка, никогда не оставляю ключ в замке
А чего мне боятся? Джили был угнан два раза за все время, ключ в замке не заведет машину на стоячей сигналке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в концевиках двери, замерзают, я смотрю при открытии двери на центральный плафон света и красный габарит на двери, если горит, значит работает. Со старлайном проще, концевик замерз, о рываешь дверь, за 30 секунд нужно включить зажигание, больше не закроется. На крайний случай gsm блок стоит у старлайна, полюбому открою, даже если ключа нет с собой, и и машину заведу, чтоб погрется, только поехать не удатся. Пробовал я прямо в замок-защелку залить ведешку, вроде помогало, после оттайки в гараже иногда концевик не срабатывает. Концевик прямо в замке стоит, хотел почистить, а надо замок снимать. Так и не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ес 7 еще ни разу концевик не замерзал,скорее всего из-за того что стоят микрики интигрированные в замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли при отсутствии аккумулятора открыть водительскую дверь ключом. Предварительно все двери будут закрыты с помощью ключа и аккумулятор будет снят для зарядки. Спасибо. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли при отсутствии аккумулятора открыть водительскую дверь ключом. Предварительно все двери будут закрыты с помощью ключа и аккумулятор будет снят для зарядки. Спасибо. :bw:

Откроется, Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль посещала, но всё-таки решил уточнить. :ah: На Гетце также, там проверено. Спасибо. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без аккума закрыть  и открыть ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...