Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В общем не думал что буду создателем этой темы, но вчера забавный момент произошел. Иду я значит после магазина с тележкой в которой куча товаров. открыл багажник, погрузил... вставляю ключ и........... ничего. панель приборов не показывает уровень топлива, климат молчит предательски и пищалка о том что я не пристегнут не издает пикалки.. вощем поворачиваю ключ в крайнее положение - вообще никакой реакции. Ну думаю предохранитель  вышибло. Посмотрел те которые видно. вроде целые. Скинул на всякий минус. Через 3 минуты никакого эффекта.  все также. Потом скинул + клемму.... В общем через 5 минут, она походу сжалилась надо мной и завелась ))
у кого нить было похожее?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Акк у меня когда сдох, похожие симптомы были...
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
День добрый. Купил свою машинку 16.12.12 1.8 стандарт всё нравиться.Но есть проблема 2 раза не заводилась, бензонасос не качал ну думал всё покатался.Проблема вот в чем ехал км 40 все заглохло остановился на обочине не заводиться  стартер гоняет, сначала оказывает чо в баке бензин есть потом резко на ноль и не как провозился час или полтора , пацаны приехали, все перепробывали и тут идея сдвинуть с места метров на 10-15м и о чудо завелась без проблем  бензонасос закачал , мы все офигели эт ладно мы развернулись на машинах на перекрестке едим в обратную сторону  и прям на том же месте, только на против и опять час стояли предохранители и т.д. перепробывали опять все не как.Иииии мысль сдвинуть 10-15м иииии мы все офигели завелась и бензонасос закачал мистика. Сегодня 01.01.2013 ехал с женой и ребенком и такая же фигня только не на трассе а во дворе  итак исяк ни в какую , стоит мужик и говорит  а ты ни первый кто здесь глохнет и  т.д. ну я вспомнил 10 метров откатил ооооо чудоооо завелась .Короче я в шоке помогите чо за ерунда. 

У меня  тоже также уровень бензина не показывал. Короче  проблема в датчике уровня топлива  он клинит , я сделал ща все ок кинул массу на кузов. И это не первый случай уже много таких проблем с дачиком

И еще может гдето стояла машина  антиграббером и мощный сигнал издавал и глушил имобилайзер

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

День добрый. Купил свою машинку 16.12.12 1.8 стандарт всё нравиться.Но есть проблема 2 раза не заводилась, бензонасос не качал ну думал всё покатался.Проблема вот в чем ехал км 40 все заглохло остановился на обочине не заводиться  стартер гоняет, сначала оказывает чо в баке бензин есть потом резко на ноль и не как провозился час или полтора , пацаны приехали, все перепробывали и тут идея сдвинуть с места метров на 10-15м и о чудо завелась без проблем  бензонасос закачал , мы все офигели эт ладно мы развернулись на машинах на перекрестке едим в обратную сторону  и прям на том же месте, только на против и опять час стояли предохранители и т.д. перепробывали опять все не как.Иииии мысль сдвинуть 10-15м иииии мы все офигели завелась и бензонасос закачал мистика. Сегодня 01.01.2013 ехал с женой и ребенком и такая же фигня только не на трассе а во дворе  итак исяк ни в какую , стоит мужик и говорит  а ты ни первый кто здесь глохнет и  т.д. ну я вспомнил 10 метров откатил ооооо чудоооо завелась .Короче я в шоке помогите чо за ерунда. 

У меня  тоже также уровень бензина не показывал. Короче  проблема в датчике уровня топлива  он клинит , я сделал ща все ок кинул массу на кузов. И это не первый случай уже много таких проблем с дачиком

И еще может гдето стояла машина  антиграббером и мощный сигнал издавал и глушил имобилайзер

Мне рассказывали про мужика, у которого во дворе , на клумбе повадились "ездульки" парковать свои авто, тогда он сделал "глушилку" и поставил на окно. Авто под окнами у него теперь не могут стать/снять сигнализацию и еще какие то проблемы с электроникой. Возможно такая вещь стоит там во дворе, от любителей парковаться где попало.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
вряд ли, парковка Икеи )
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну? Удалось выяснить в чем проблема то была?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
с тех пор все нормально. тьфу три раза.
  • 0

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

Значит, реально глушился сигнал иммобилайзера...
  • 0

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Значит, реально глушился сигнал иммобилайзера...

Я в такую засаду еще на 10-ке попадал, хоть там и иммо не было. Сигналка переставала работать... Так что точно там глушат...
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
в общем вчера опять эта ситуация повторилась. и опять возле торгового центра. ключ поворачиваешь и тишина. на 3 минуты скидывал клеммы - не помогло. сижу в машине перебирая варианты поездки в СЦ. чисто ради прикола проверил сигнал нажал на гудок и......  сразу загорелась магнитола и уже после этого машина как ни в чем не бывало завелась. я в непонятках...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных