Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну собственно вот Вам такая была трабла: после зарядки АКБ авто завелось без проблемм, и никакая сига не блокировала ДВС... Вот уж и не знаю что повлияло: толи отключение питания, толи зарядка АКБ. Ну лично я думаю, что всётаки зарядка АКБ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


ну собственно вот Вам такая была трабла: после зарядки АКБ авто завелось без проблемм, и никакая сига не блокировала ДВС... Вот уж и не знаю что повлияло: толи отключение питания, толи зарядка АКБ. Ну лично я думаю, что всётаки зарядка АКБ )

был же совет отключить АКБ, почему не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 % помогло просто отключение АКБ. На первой машине была похожая ситуация, там отвалилась масса кузова. Авто заводилось (там не было блокировки двигла) и орала сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


99 % помогло просто отключение АКБ

не 99%, а 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аккумулятор разряжен был, поэтому сразу снялся и на зарядку

 

 

был же совет отключить АКБ, почему не делали?
 

 

Аккумулятор разряжен был, вот сразу и на зарядку . Когда авто с салона забирали, похожая ситуация была, там АКБ сами посадили пока обглядывали авто, она так же себя вела когда АКБ села, как подзаредили чуток, так завелась сразу.... Вот и вспомнился тот случай...Только вот как то и непонятно совсем, выходит при разряженой батарейки, штатная сига блокирует двиг.... хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 % помогло просто отключение АКБ. На первой машине была похожая ситуация, там отвалилась масса кузова. Авто заводилось (там не было блокировки двигла) и орала сигналка

Просто в салоне в тот случай, клеммы не скидывали, там пусковым подзарежали.... Тогда с чего и клеммы скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у вас за сигналка такая мощная? Если для запуска двигателя емкости аккума хватает, а для сигналки нет. Вы же сами сказали, что двигатель запустился и заглох потом. Как только двигатель запускается, начинает работать генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двс пускается, на 1секунду и глохнет, начинает вопить штатная сига. Если при запуске надовить на газ, то даже начинает набирать обороты и глохнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при полностью севшей АКБ у Вас двигатель не заводился бы. А т.к стартер крутил то проблем с АКБ нет.

Хотя... Завелся и завелся. Я бы к ОД обратился по замене АКБ. На нее тоже гарантия должна идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы к ОД обратился по замене АКБ

Мне как электрику, кажется криво подключенная доп. сигналка или плохая работа иммобилайзера.

Однозначно проверять электропроводку.

Нужно было попробовать с автозапуска завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...