Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

типичный рашн сервис. не уж то в кузне нет толковых электриков? есть же схемы накрайняк.. думаю вопрос на полчаса нормальному спецу.. ОД не заинтересованы в бесплатном устранении доказано помоему каждым вторым здесь сидящим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть конечно электрики в Кузне- а как же гарантия? Кстате и ОД у нас тоже появились, но авто приобреталось в Кемерове, а местные вообще заниматься не своими машинами не хотят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно электрики в Кузне- а как же гарантия? Кстате и ОД у нас тоже появились, но авто приобреталось в Кемерове, а местные вообще заниматься не своими машинами не хотят ((

Если это именно ОД, то они обязаны заниматься машиной, несмотря где она приобреталась! Лишь бы Гарантийная книжка была правильно заполнена и отмечены все положенные ТО. В твоем случае должны быть отметки Предпродажной подготовки, ТО-0 (которое после 2000км пробега). Так что звонок на Горячую линию Geely быстро поставит твоих ОД (если они действительно официальные!!!) на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не хочу быть некропостером, но никто не пробовал протянуть болты массы в подкапотном пространстве и центральном блоке предохранителей? Мне помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но никто не пробовал протянуть болты массы в подкапотном пространстве
Так я ведь тему создавал, но многие не поверили.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7271-reshenie-problemy-obschimi-usiliiami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не хочу быть некропостером, но никто не пробовал протянуть болты массы в подкапотном пространстве и центральном блоке предохранителей? Мне помогло!

надо будет залезть, протянуть так сказать. Авось поможет. Кстате на днях повстречался эмгранд на перекрёстке, шустрый зараза, вместе стартанули с ним, но я его так и не догнал (((( даже визуально заметно, что он со старта в разгон в разы шустрее стреляет, у меня 1,8 меха.... Может у него контроллер перепрошит? -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо будет залезть, протянуть так сказать. Авось поможет. Кстате на днях повстречался эмгранд на перекрёстке, шустрый зараза, вместе стартанули с ним, но я его так и не догнал (((( даже визуально заметно, что он со старта в разгон в разы шустрее стреляет, у меня 1,8 меха.... Может у него контроллер перепрошит? -
Не обязательно,может крутит до отсечки :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в кое-то веки один в машине ехал, и заправлялся крайний раз на другой заправке - дык тоже удивился резвозти мотора ))) 

п.с. я к тому что факторов на динамику влияющих ооооочень много. и верно подметили: некторые машинально на 4 тыс. оборотах переключаются, а кто-то до отсечки пилит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не некоторые, а как оказалось большинство на 3 тыщи переключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не некоторые, а как оказалось большинство на 3 тыщи переключаются.

Это в мой огород?-)))) Я стараюсь на 3000 переключаться. Вот поэтому не так резво разгоняюсь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...