Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

semuil

semuil

Старейшина

• Участники
  • 595 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо) сегодня уже на ночь глядя не буду вычитывать, только примечу что и где, пойду дергать контакты на датчиках и смотреть фильтр с клапаном, еще вот что, ДАД может повлиять ? правда там ошибка P0106 на него, почему на этот датчик еще думаю, идет очень богатая смесь и свечи после чистки сразу черным становятся, т.е. ЭБУ думает, что воздуха попадает много и добавляет топлива... 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Если загнулся датчик положения распредвала, то бензин будет литься без учёта фаз гр-я. Поэтому и смесь богатая  , впрыск идёт из всех форсунок сразу.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Если загнулся датчик положения распредвала, то бензин будет литься без учёта фаз гр-я. Поэтому и смесь богатая  , впрыск идёт из всех форсунок сразу.

но и заводится возможно,будет,а у него не заводится.....

• 0

semuil

semuil

Старейшина

• Участники
  • 595 сообщений

но и заводится возможно,будет,а у него не заводится..

заводится, но без холостого хода, т.е. с подгазовкой.

• 0

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 397 сообщений

Сними декоративную крышку с ДВС,проверь все фишки,те что увидишь.За исключением катушек зажигания и фишек форсунок.И внимательно.

Потом попробуешь.Отпишешься.Это у нас будет путем тыка.Можешь еще снять скрин с элемки.Мне нужны будут показатели топливных коррекций.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

semuil

semuil

Старейшина

• Участники
  • 595 сообщений

Так же прочитал про клапан газораспределения, как прочистить написано, и то что подключать к источнику питания на 1-2 секунды 2-3 раза, а сколько V источник питания, 12?

после обеда поеду к машине, буду все контакты проверять вытаскивать - вставлять

фильтр чистить генератор снимать надо (((((((( 

• 0

semuil

semuil

Старейшина

• Участники
  • 595 сообщений

и я не могу найти в букваре про датчики колен вала и распредвалов... визуально видел только один.... если кто то знает где читать ткните пожалуйста, а то я уже всю книгу листаю второй раз, где то пропустил видимо... и у нас он один на распредвалы или 2 все таки?

• 0

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 397 сообщений

ДПКВ визуально  не увидишь.Один ДПКВ,и один ДПРВ.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Mikhail_1987

Mikhail_1987

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Приветствую всех! Буквально неделю назад стал обладателем Emgranda, но радость от покупки длилась не долго. После ночной стоянки отказывается заводиться и все тут. Сразу же услышал что при повороте ключа не гудит топливный насос, залез под капот передернул реле и проверил предохранитель. Все на месте. Пока хлопал дверями туда сюда, ЗАВЕЛАСЬ. Ну думал все хорошо, пошел пить чай, смотрю из окна ЗАГЛОХЛА. Весь день вокруг неё прыгал и толку ни какого. Поворачиваю ключ если насос гудит как надо,то заводится, но либо сразу глохнет либо через 5-10 минут. Бывает что насос просто уркнет на долю секунды, не заводится. Не работает магнитола, но если заведется поет. Один раз завел, ткнул вкл магнитолы машина заглохла. Понимаю что где-то питание пропадает, но где? 100 амперный предохранитель проверил, целый, для верности протянул-затянут. Бывает из под капота слышны щелчки частые когда ключ повернешь, но пока вылезаю все замолкает. Если бы пропала масса бензонасоса, то уровень топлива прыгал бы. А так пол бака ровно показывает. Да и как это связано с магнитолой? В общем настроение ни какое, машинка очень огорчила. Подскажите, кто что знает. Может у кого было такое? Пока мучался посадил акум, завтра продолжу.

• 0

sergpompeg

sergpompeg

Посвященный

• Участники
  • 116 сообщений

Могу предположить, что где то отходит масса.Плохой контакт.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных