Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

denissska80

denissska80
  • Шанши

• 530 сообщений
Попробуйте поменять контактную группу.
По поводу сдвига машины с места. На старой вектре была такая ерунда - после поездки не хотела заводиться. Стоило сдвинуть с места немного, как заводилась. Дело оказалось в плохом контакте реле бензонасоса. Когда машину двигали контакт каким то образом восстанавливался :)
P.S. Если авто никак вообще не реагирует на поворот ключа, дело банально может быть в плохом контакте клемм на аккуме. Дечение - смазать из вазелином.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

sergexp

sergexp
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Даже если иммо сломался и ключ не считывается, то зажигание всё равно включится, лампочки засветятся. У тебя нет питания на замке зажигания или контактная группа замка зажигания накрылась.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Даже если иммо сломался и ключ не считывается, то зажигание всё равно включится, лампочки засветятся. У тебя нет питания на замке зажигания или контактная группа замка зажигания накрылась.

а то что одометр, часы на магнитоле обнулились - это как объяснить?
  • 0

Лиходей

Лиходей
  • Сяши

• 62 сообщений
Сразу после покупки в течение первой недели случилась та же беда - не заводилась, на поворот ключа никак не реагировала. Первая мысль была: "Ну вот, купил себе китайца" Не помню что делал, но в конце-концов заработала и вот уже полгода все хорошо.
  • 0
Мой бортовик на дроме:http://reviews.drom..../emgrand/63336/

sergexp

sergexp
  • Сяши

• 64 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
а то что одометр, часы на магнитоле обнулились - это как объяснить?
Значит нужно смотреть на предохранители в монтажном блоке, под капотом. Там где-то контакт теряется на одном из них. EF06, EF18, EF33 их посмотри желательно в время проблемы, лучше контролькой.
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
масса пропадает в датчике уровня топлива ,короче бензонасос ,подает сигнал что нет бензина и она как умная машина не заводится ,мои коменты почитайте
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

масса пропадает в датчике уровня топлива ,короче бензонасос ,подает сигнал что нет бензина и она как умная машина не заводится ,мои коменты почитайте

как то заехал я на паребрик и машина встала на такой угол, что бензин перестал поступать в бензонасос. т.е. для него бензина не стало.  стартер и вся остальная электрика работали в обычном режиме.. т.е. вряд ли
  • 0

rostislav

rostislav
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
Да. Недели еще нет, сюрпризов хоть отбавляй. Сегодня просто не завелся.
Хронология событий.
На сигнализацию с автозапуском не ставил.
1. снял с охраны. 2. открыл багажник, положил щетку, закрыл багажник. 3. открыл заднюю дверь, взял документы. 4. открыл переднюю дверь, сел вставил ключ в замок, повернул (включилась печка, магнитола, загорелись на приборке лампочки). 5. повернул ключ на запуск..... ни гу-гу. 6.после повтора 3-5 раз - результат ноль.
Чуть на работу не опоздал. Что это может быть? Что делать? До официалов 100 км.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
Уважаемый, ............ .................. !

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля Geely.

В ответ на Ваши вопросы сообщаем:

- систему иммобилайзера отключить нельзя

- если в системе иммобилайзера были ошибки, то с помощью диагностического оборудования их можно считать

- у сотрудников дилерских центров при решении сложных вопросов есть возможность обратиться за помощью в наш отдел технической поддержки

Исходя из вышесказанного, предлагаем Вам обратиться в официальный сервисный центр Geely для проведения диагностических работ.
-------------------

а так по существу, не обратил внимание лампочка секьюрити (где кнопка багажника и регулировка подсветки) горела/мигала?
  • 0

Любер

Любер
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
покажите бензонасос и нормальный электрик вам все  скажит , датчик уровня топлива нет массы ,моей машины целый консилиум собрался, электрик ,сигналки кто устанавливает , короче  китаезы не доработали систему подачи топлива.массы на кузов нет с ДУТ
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных