Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сьездил к парням которые занимаются сигнализациями, они заглушили чтобы сигналка не могла заглушить стартер...весь день нормально отъездил...на следующий день пришел опять все горит щелчок и все...скинул минус подождал пару минут накинул снова и завелась...

Как глушили?программированием или перемычкой?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Либо датчик незакрепили или криво другого не дано
  • 0

Роман2607

Роман2607
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Нету

Глушили перемычкой,главная проблема что когда в сервис приезжаю все нормально работает и не могут найти. Не заводится только когда долго стоит, ночь минимум. Тпансмиссия механика. Попробую в гараж сигнализационщиков затащить, чтобы посмотрели именно в тот момент когда не заводится.

Глушили перемычкой,главная проблема что когда в сервис приезжаю все нормально работает и не могут найти. Не заводится только когда долго стоит, ночь минимум. Тпансмиссия механика. Попробую в гараж сигнализационщиков затащить, чтобы посмотрели именно в тот момент когда не заводится.
  • 0

Роман2607

Роман2607
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Нету
Сегодня пришел опять не заводится, позвонил электрику тот приехал...посмотрели подается ли на стартер плюс, да подается...замкнули стартер напрямую, завелся...как объяснил электрик проблема либо во втягивающем либо в стартере вода...теперь думаю как воду высушить
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

теперь думаю как воду высушить

как вариант сними стартер и занеси домой. Возможно при предпродажке когда мыли подкапотное залили стартер

• 1

6cd028088f6f.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

вот засада

• 0

AlexSochi

AlexSochi
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2014

Всем привет. Проблемка такая, после 2-3 дней простоя, еле завел. Утром как обычно повернул ключ, лампочки загорелись, бенз. насос заработал, стартер тоже, но движок не схватывал. После двух-трех попыток с подгазовкой, не уверенно, но завелась. Из выхлопухи валил черный дым минуты 2-3. После этого езжу почти неделю, глюк больше не проявлялся, но как то мысль эта не покидает... С чем могло быть связанно такое поведение двигателя? Заправляюсь год на одной заправке 95 или 95фора.

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Год выпуска:2012

конденсат скопился где то за 3 дня, в сочи тем более повышенная влажность, или же при попытке залил свечи, тем более говоришь что еле завелась, на машинах с долгим простоем так бывает )

и на всякий случай посмотри свечи, есть ли масло на них, черный дым бывает еще когда масло на свечи попадает.

а если сейчас все впорядке - забей, повториться или что то беспокоить будет, тогда уже и паникуй :)

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 539 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет. Проблемка такая, после 2-3 дней простоя, еле завел. Утром как обычно повернул ключ, лампочки загорелись, бенз. насос заработал, стартер тоже, но движок не схватывал. После двух-трех попыток с подгазовкой, не уверенно, но завелась. Из выхлопухи валил черный дым минуты 2-3. После этого езжу почти неделю, глюк больше не проявлялся, но как то мысль эта не покидает... С чем могло быть связанно такое поведение двигателя? Заправляюсь год на одной заправке 95 или 95фора.

Скорей всего залип РХХ(регулятор холостого хода),его нужно глянуть и его разъём, тем более с педалью газа за велась,вследствии чего смесь переобоготилась и шёл чёрный дым из выхлопной.Конечно возможны и другие глюки электроники,например датчика ДАДТ...

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет.

конденсат скопился где то за 3 дня, в сочи тем более повышенная влажность, или же при попытке залил свечи, тем более говоришь что еле завелась, на машинах с долгим простоем так бывает )

Я тут приболел малость, машина неделе две стояла без дела и ничего, завелась с "полпинка", так что долгий простой здесь ни при чём. Может контроллер глюканул разово. У меня иногда(очень редко) бывает, что нужно дольше стартером крутить, чтобы завелась. Сильно не напрягает, поэтому забил на это.

• 0

1405843.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных