Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Штатная. Отогнать бы в сервис конечно, но вопрос буксировки меня напрягает. Таскал кто-нибудь на тросу CVT? При помощи кнопки в N переводится, катится с толкача машина, а вот по поводу буксировки как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бегло, с утра не было времени все подряд тыркать. Читаю сижу какие на бензонасос, какие на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, проверь аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось завести. Вынул/вставил предохранители иммобилайзера и бензонасоса, также реле бензонасоса передернул. Думаю был плохой контакт именно в цепи бензонасоса. Буду наблюдать за дальнейшим поведением.

Руководство по обслуживанию - это сила. Без него хрен чего найдешь. :) Единственное, чего не хватает - обозначения всех реле. Предохранители есть в инструкции по эксплуатации, про реле раскидано в темах руководства. На крышке караул обозначения.

По поводу буксировки выяснял у дилера, рекомендовали привозить только эвакуатором с полной погрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) может кто знает, вчера менял лампочку в багажнике "не гопела"лампочка целая.... побывал и контакты зачищать и лампочку крутил туда сюда, нервы закончились. Сел за руль,завожу машину а у меня преборка не работает,свет в салоне не горит и центральный замок работает только на открывание, когда начинаю с брелка закрывать срабатывает штатная сигналка. Может кто знает что с ней?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая вещь, менял также лампу.... сгорел предохранитель на 5А.... в схеме он есть слева от руля, и писал я в другой теме.... нашел, заменил и все ок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже интересный случай...

снимаю с охраны, вставляю ключ, включаю зажигание (положение "on"), начинает орать сирена и, если пытаться завести , не заводится. с брелка установленной  сигналки сирена не отключается. сирена отключается брелком штатной сигналки. со второго раза может завестись, а может и раз по 15 мозг насиловать таким образом.

бывает день вообще без нареканий заводится, а потом на пару минут заглушишь машину и не можешь потом ее завести, даже при том что на охрану не ставил. а в эти выходные машина простояла без внимания и завелась вообще без нареаканий. или ночь постоит а утром автозапуску не дает сработать, просто двигатель не схватывает и все (впустую стартер крутит).

сигналка с автозапуском стоит, как вы уже поняли, наверное.

у ОД уже прописался (они сигналку ставили). все три их электрика уже полностью схему проверели, не могут сказать в чем проблема  :bm:

 

машину купил в апреле, летом было пару раз, но заводилась со второго раза после снятия со штатной - значения не придал, думал что случайно на охрану штатную сигналку поставил. последние две недели вообще невозможно ездить  :ak:

может было у кого?

 

 

та же проблема, в чем решение ?????
 
пожалуйста помоги !!
 
:bh:  :bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...