Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
2 дня авто?! Это к оффициалам!!! 
Ну или купить самим этот пред(конечно, если в нём дело)! Но, моё мнение, промывать мозг офф диллеру!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Троцкий2013

Троцкий2013
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Завтра буду думать. Хочется спокойно себя чувствовать как то
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 691 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Завтра уже сёдня)))
Совет! Написать жалобу, в 2-х экземплярах в оффсалоне! Вызвать директора. Сказать, что пойдёте в независимую экспертизу!
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
ты пред сначала сними,проверь и затяни хорошо.100а предов у дилеров которым звонил не было, в нете тлк на украине нашел.один хороший человек заказал мне от туда, и теперь хоть не на времянке езжу
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Троцкий2013

Троцкий2013
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
Всем привет. Утром завелась,пока ехал мигали лампы абс,ебд,подшек и драйв. Доехал до ОД,10-ти ещё не было,залез,снял крышку преда,а он стоит как то не так и левый болт болтается,поправил и стал ждать. Вышел сервтсмэн,пообщались,посмотрел на пред,пошёл в магаз купил от волги два по 60 и поставил. Все заработало нормально.чуть покатался и отдал жене,должна приехать скоро,буду проверять.
  • 0

Вандерлит

Вандерлит
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
у меня вот тоже интересный случай...
снимаю с охраны, вставляю ключ, включаю зажигание (положение "on"), начинает орать сирена и, если пытаться завести , не заводится. с брелка установленной  сигналки сирена не отключается. сирена отключается брелком штатной сигналки. со второго раза может завестись, а может и раз по 15 мозг насиловать таким образом.
бывает день вообще без нареканий заводится, а потом на пару минут заглушишь машину и не можешь потом ее завести, даже при том что на охрану не ставил. а в эти выходные машина простояла без внимания и завелась вообще без нареаканий. или ночь постоит а утром автозапуску не дает сработать, просто двигатель не схватывает и все (впустую стартер крутит).
сигналка с автозапуском стоит, как вы уже поняли, наверное.
у ОД уже прописался (они сигналку ставили). все три их электрика уже полностью схему проверели, не могут сказать в чем проблема  :bm:

машину купил в апреле, летом было пару раз, но заводилась со второго раза после снятия со штатной - значения не придал, думал что случайно на охрану штатную сигналку поставил. последние две недели вообще невозможно ездить  :ak:
может было у кого?
  • 0

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
Мало штатной сигнализации что ли. Не будут они уживаться,как 2 антивируса на компе.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

Вандерлит

Вандерлит
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
в штатной автозапуска нет) вопрос комфорта - выходишь и садишься в уже теплую и сразу едешь куда нужно, без простоя на прогрев) да и не приятно думаю будет, когда после морозов -30, а то и -35 утром машинка не заведется
да и это нормальная ситуация когда ставят сигналку, просто стоит обходчик иммобилайзера (для автозапуска).
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

в штатной автозапуска нет) вопрос комфорта - выходишь и садишься в уже теплую и сразу едешь куда нужно, без простоя на прогрев) да и не приятно думаю будет, когда после морозов -30, а то и -35 утром машинка не заведется

Заводится она и в такие морозы, уже проверено. С обходчиком иммо похоже проблемы.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Вандерлит

Вандерлит
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

С обходчиком иммо похоже проблемы.

ну могло бы быть, наверное, если бы только с автозапуском проблемы были. но проблемы то и когда непосредственно сам ключем завожу. у дилеров был три раза:
1 день. проверили, сказали что сделают по гарантии. обнаружили что не поставили блокировку на двигатель от новой сигналки. машину сдавал на пару часов
2 день. сдал машину на весь день. как все подключено проверели, попытались воспроизвести дефект. не получилось. отдали и сказали чтоб выявлял последовательность действий при которой можно воспроизвести дефект.
3 день (спустя неделю после прошлого посещения). привлекли двух более опытных электриков излазили опять всю проводку и не могут сказать почему. с мастером приемщиком уже после всех работ 50 минут машину заводили различными вариантами, различными временными диапазонами и постановкой на охрану разных сигнализаций (штатной и внешней). один раз появился дефект, но при повторении тех же действий он не появился.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных