Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не мучайся, три посещения было- пиши претензию или требуй бесплатной замены блока ЦЗ!

Это глюк, его не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

требуй бесплатной замены блока ЦЗ!

думаешь точно поможет?

а почему или претензию или требовать замены? что даст претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь точно поможет?

Да!

что даст претензия?

Что хочешь, хоть бесплатная замена авто(надо законы читать, я не юрист), в Джили по гарантии можно всё поменять.

Правда судится придется, но им не выгодно до суда доводить, проще сменить деталь, так в СТО делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не думал что буду создателем этой темы, но вчера забавный момент произошел. Иду я значит после магазина с тележкой в которой куча товаров. открыл багажник, погрузил... вставляю ключ и........... ничего. панель приборов не показывает уровень топлива, климат молчит предательски и пищалка о том что я не пристегнут не издает пикалки.. вощем поворачиваю ключ в крайнее положение - вообще никакой реакции. Ну думаю предохранитель  вышибло. Посмотрел те которые видно. вроде целые. Скинул на всякий минус. Через 3 минуты никакого эффекта.  все также. Потом скинул + клемму.... В общем через 5 минут, она походу сжалилась надо мной и завелась ))

у кого нить было похожее?

 

У меня такое случилось в первый день покупки авто с автосалона , записался на диагностику завтра поеду....

Приехал в автосалон загнал машину......через 1 час ..... сказали "все готово дело было в предохранителе 100ампер" сел и поехал через пару километров на трассе машина глохнет и вся электрика отключается...))) полчаса не мог ни чего сделать . полез под приборную панель подергал провода и все заработало. на следующий день к ним записался они "удивились" Оказалось что под приборной панелью плохое соединение контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактов чего? их там не один, два )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал обладателем Geely Emgrand, но не успел я отехать от салона 70км как она у меня заглохла и перестала заводиться,при этом не показывла уровент топлива,хотя бензина было 30 л. Звонил ОД подсказали снять клемму с АКБ,что я и сделал,после того как поставил клемму на место,завелась. Ну думаю мозги слетели :(. После этого работала нормально,но как приехал домой и начал разворачиваться(включил заднюю передачу) все повторилось :(. Снятие клеммы не помогло :(. Звонил ОД,говорят проблемы с иммобилайзером,обещали сегодня со сканером приехать и проверит, ЖДУ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят проблемы с иммобилайзером

сигналка по мимо штатной стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. расскажите в чем дело было. интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...