Перейти к содержанию

Оптика


murrovin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

менять подрулевой нужно будет, на нем противотуманки включаются и передние и задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Включение противотуманок на комфорте возможно только после включения габаритов. Включаются противотуманки переключателем (дополнительным) на рукоятке включения габаритов/ближнего света/дальнего.

Двойная ручка, так сказать.

Включаются противотуманки по схеме: выкл / передние / передние и задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо. легче отдельную кнопку кинуть чем подрулевой ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на "базе" задние ПТФ чем включаются? кнопка отдельная?

у нас, в "комфортах" под часами есть заглушка для одной кнопки .. я так понимаю, там в "базе" кнопка задних?

 

 

 

но лично я, будь я владельцем "базы", купил бы подрулевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на "базе" задние ПТФ чем включаются? кнопка отдельная?

у нас, в "комфортах" под часами есть заглушка для одной кнопки .. я так понимаю, там в "базе" кнопка задних?

 

 

 

но лично я, будь я владельцем "базы", купил бы подрулевик

на базе ЗПТФ включается с подрулевого но там только одно положение , не как в комфортах задние и передние .  в базе только только задние. а кнопка под часами тоже пустая заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базе ЗПТФ включается с подрулевого но там только одно положение , не как в комфортах задние и передние .  в базе только только задние. а кнопка под часами тоже пустая заглушка

под часами должна быть кнопка для включения ситемы BPMS, контроль давления в шинах на основе датчиков АБСки кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под часами должна быть кнопка для включения ситемы BPMS, контроль давления в шинах на основе датчиков АБСки кажется.

видимо, имелась ввиду TPMS ... для нее в колесах датчики давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в ЕС7 система ТРМС не имеет вкл/выкл. Она начинает работать при вкл. зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не .. именно BPMS, может конечно она за что то еще отвечает, для системы TPMS тоже есть такие же символы на приборке как в EC7, но есть еще доп иконка для BPMS, она чем то похожа на спущеное колесо с воскл. знаком. Может в буквах путаюсь .. нужно в книжку по эксплуатации глянуть, там описана эта кнопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6942-est-li-v-emgrande-sistema-bmbs/  Так её ещё нигде не ставили. Или по крайней мере мне не известно, что она где-то стоит.

От темы правда мы отклонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...