Перейти к содержанию

Оптика


murrovin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет господа! Хочу спросить что за оранжевая ресничка у нас в фаре, она не светится никак. Для декорации что ли?

post-14093-1428245077,4108_thumb.jpg

Такая ресничка есть на тайотах, но белого цвета и там ходовые огни, у нас то декорация так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет господа! Хочу спросить что за оранжевая ресничка у нас в фаре, она не светится никак. Для декорации что ли?

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20150401_185204.jpg

Такая ресничка есть на тайотах, но белого цвета и там ходовые огни, у нас то декорация так получается?

ТЫ совершенно ПРАВ-это декорация и намек на "агрессивный" стиль. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, сделали бы белого цвета и ходовые туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "фишка", "изюминка" ... а вы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги, а я думал, нет я был уверен, что это поворотник такой навороченный,..я расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поначалу думал что поворотник, потом жену заставил поиграться подрулевым переключателем и понял что бутафория
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случаем в эту ресничку нельзя ли поставить диолную ленту или панельку и завязать любо с поворотниками, либо с габаритами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вроде свет пропускать должна. Надо спрашивать тех кто разбирал фрау или менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вроде свет пропускать должна. Надо спрашивать тех кто разбирал фрау или менял

За фрау спасибо, поржал  :bv: Я сегодня был близок к снятию и разбитию разбору фары. Кончилась лампа ближнего света, думал ща нахрапом заменю, ага... Похоже в наше время разрабы оптики соревнуются, кто мудренее придумает лампочку зашкерить  :aq:  Ну все-таки поменял, проторчав около часа вверх воронкой, скрючив пальцы неестественным образом и вооружившись зеркалом в зубах, жееесть! А пока смотрел как там все устроено на соседней фаре, сгорела и она  :bm:  Кстати лампа Н7, прикупленная заблаговременно не понадобилась, т.к. у нас оказались Н1. Пришлось опять в магаз метаться. Вот так развлекся сегодня малость  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь будем знать точно что у нас лампа Н1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...