Перейти к содержанию

Оптика


murrovin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите,видел на машинке ходовые огни в поворотниках,а когда включил поворот заморгали повороты желтого цвета,выключился поворот опять белый цвет-а нам есть где прикупить такие лампы поворота+белый светодиодные?жаль был не на машине не догнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите,видел на машинке ходовые огни в поворотниках,а когда включил поворот заморгали повороты желтого цвета,выключился поворот опять белый цвет-а нам есть где прикупить такие лампы поворота+белый светодиодные?жаль был не на машине не догнать!

Скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне тоже

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если можно тоже скинь. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку.

а можно и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку.

спасибо.сегодня изучил фару поворота там нужно очень яркие диоды,такие дорого стоят.буду переделывать птф ,точнее переходник,чтобы не нарушать родные фишки,а со временем прикуплю яркие диоды в птф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку.

Можно и мне скинуть?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,видел на машинке ходовые огни в поворотниках,а когда включил поворот заморгали повороты желтого цвета,выключился поворот опять белый цвет-а нам есть где прикупить такие лампы поворота+белый светодиодные?жаль был не на машине не догнать!

https://youtu.be/qcIz_4uCR5I

 

Вот такой вариант нашел

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял габариты на диоды ,и ближний свет лампы. На габаритах больше всего возился,думал их надо выкручивать,а на деле просто на себя тянуть (лучше пассатижами) Ближний меняется легко. Для удобства замены ламп, снимал аккумулятор и у воздушного фильтра *носик* такой. Пригодилось ещё маленькое зеркальце,всё разглядел без съёма блок фары . Лучше менять если есть время часа 2 ,не торопясь и аккуратно. К сожалению без фото.

И как на габаритах без стабилизатора живут еще? Есть в природе со встроеным стабом на Н1, случаем не такие ставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на габаритах без стабилизатора живут еще? Есть в природе со встроеным стабом на Н1, случаем не такие ставил

Светодиоды умирают как только включаешь дальний свет. Нашёл выход купил такие же как и габариты лампочки но оранжевого цвета.post-13649-0-91424200-1475083206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...