Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да она хороша,когда лежит не далеко от гаража)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Месяц назад потёк у меня датчик заднего хода, потёк в месте соединения пластмассы с железкой. Обратился к ОД 05.11.15 признали гарантийный ремонт, сказали закажут датчик. Приехал я к ним 15.11.15 узнать как дела с моим датчиком, оказывается его ни кто не заказал! На вопрос почему начали мазаться и типа сразу же его заказывать. Приехал 26.11.15 говорят типа нет такого датчика на складе в Москве, будут решать типа снять с новой машины или заказать этот датчик на стороне, всё это время у меня из этого датчика течет масло с коробки… Говорят типа оставляйте машину у нас, я говорю не могу мне нужна машина по работе. В итоге заказал через знакомого этот датчик 20.11.15 и 30.11.15 забрал его. Делов там по его замене на 10 мин. Ну не могу я так ездить с течью масла и ждать маны небесной от ОД. Сроки на замену выйдут жалобу они от меня все равно отхватят!

Датчик заднего хода Х7. 3016007573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Обратился к ОД 05.11.15 

Озвучь уж, к кому имено! Страна должна знать своих "героев"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Делов там по его замене на 10 мин....

.. и 600 рублей денег. Только теперь ещё и масло доливать :ak: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь уж, к кому имено! Страна должна знать своих "героев"..

Да пожалуйста пусть страна знает своих героев! Автосалон 2000 на Союзной 9а

 

.. и 600 рублей денег. Только теперь ещё и масло доливать :ak:

да масло надо долить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошло время ТО 10 000. Купил в магазине салонный фильтр и воздушный так как у ОД они не обоснованно дороги, в итоги всего лишь на 2-х этих фильтрах сэкономил 1 тыс.руб. При ТО присутствовал рядом с мастером так сказать следил за ним))) По жалобам увидел что сопливит трубка ГУРа в итоге замена по гарантии. С датчиком заднего хода старая песня ОД до сих пор мне его везет, его заменил сам за свой счёт. Ну вот в принципе и всё в остальном всё хорошо, ездим потихонечку )))

59e36das 480

4be36das 960

57e36das 960

fe36das 960

80136das 960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея для тех кому не меняют трубку по гарантии, обеспечил "сопливость", и всё! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея для тех кому не меняют трубку по гарантии, обеспечил "сопливость", и всё! :))

не ту трубку уже давно поменял на модернизированную,а засопливила трубка  которая из бачка ГУРа выходит  :au:  Чуть позже выложу об этом пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал не давно что был на ТО 10 000 и жаловался на влажную трубку ГУРа, мастер по гарантии посмотрел и признал гарантийный случай. Пригласили меня сегодня на замену, я аж прям сильно удивился что у них хоть что-то оказалось в наличии и это что-то не надо ждать месяцами))) Заехал в гараж взял жидкость для ГУРа и к официалам))) Поменяли примерно за 2 часа, теперь буду посматривать ни где ли не подтекает.

fc57edas 480

b657edas 960

1a57edas 960

7657edas 480

a157edas 480

Отвечаю сразу на вопрос: да ездил со своей жидкостью - так как у них не Шелл и на вопрос какая марка жидкости для ГУРа у них, они не смогли ответить. И что бы не смешивать жидкости, взял свою все равно уже год в гараже пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а засопливила трубка  которая из бачка ГУРа выходит 

Выходит то она из бачка (вернее входит), но судя по фото. если не ошибаюсь, поменяли тебе продолжение обратки. "Сопливило" на разъёме" с усовершенствованной (отзывной) частью трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...